Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Роды с мужем Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Strogaya

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рожать с мужем мне кажется идея не очень... Потом совсем желать после увиденного не будет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marina-Kit
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не стоит думаю

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Совместные роды – это не развлекательное мероприятие. Появление малыша на свет сопровождается болью и требует от женщины выдержки и терпения. Поэтому решение о присутствии мужа в родильной палате должно быть обоюдным. http://medbooking.com/blog/post/sovmestnyje-rody-muzhskije-strahi
Люська

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

При схватках муж незаменим. Пожалеет и посочувствует. Во время самих родов-то можно чтобы присутствовал, но гладил по голове и помогал словесно.
lakrica
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Совместные роды – это не развлекательное мероприятие. Появление малыша на свет сопровождается болью и требует от женщины выдержки и терпения. Поэтому решение о присутствии мужа в родильной палате должно быть обоюдным.
Dayva
Новичок

Имена и даты рождения детей: Саша 7 лет и Тарас 1 год

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Strogaya писал(а):
Рожать с мужем мне кажется идея не очень... Потом совсем желать после увиденного не будет...

Я рожала дважды, и обы раза с мужем, единственное в момент когда ребёнок выходил. Его я проганяла.
Суть не в том что бы он смотрел на это все. А в том что бы он помогал в родильном пока схватки. Массировал. Подал воду, или сводил в туалет. И т д и т п.
mailworker10

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.tbania.ru/massazhnyy-salon/

тайский массаж в Москве, массажный салон в Москве
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Lana4513
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это типа массаж во время родов))) Я когда первого рожала, мужа с собой не брала, как-то все очень сумбурно прошло и раньше времени. А за вторым все шло по плану))) ну и взяла я его на роды. Правда он возле головы у меня все время стоял, но ему и этого хватило для впечатлений на всю жизнь)) Когда забирал, заказал кучу шаров вот таких http://mos-sharik.ru/vozdushnye-shary-s-dostavkoj/shary-na-vypisku-iz-roddoma/ красивенный и огромный букетище роз принес, чего в первый раз вообще не было.
Valentinka_90

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что брать с собой в роддом.???Что нужно подготовить?
Ksana_Sedyh

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

надо приготовить 2 пакетика 1 для себя, второй для малыша. сверху положить то, что надо взять в родзал. Для малыша: памперсы, шапочки швами наружу из хлопка, носочки (ползуны и кофты роддомовские, ползуны обычно велики и без носочков будут сползать) , одноразовые влажные салфетки для кожи новорожденных. Пеленки и одежку 2 раза в день будут выдавать стерильные роддомовские.
Для себя: большую пачку прокладок супервпитывающих (первый день расход будет по 1й в 2-3 часа) , если грудь второго размера и больше - поддерживающий бюстгалтер для кормления (когда прийдет молоко вместо молозива сдохнуть можно, грудь - хоть в руках носи - болезненная) , крем "бепантен" панацея от трещин на сосках. Полотенце для рук и для тела. Антибактериальное мыло, лучше жидкое (тупо удобнее) , зубная щетка и паста, расческа, трусы какие не жалко выкинуть (в послеродовом отделении запрещено стирать и сушить нижнее белье) . Чашку и ложку, туалетную бумагу, тапочки, которые можно мочить. Документы: паспорт, полис, обменную карту, родовой сертификат.
постельное белье и ночнушки выдают стерильные (не везде, лучше позвоните в приемный покой и спросите как у них) . В родзал нужно взять: воду без газа (мне хватило 2х бутылочек 0.5), если волосы длинные - косынку (резинками и крабами лучше не пользоваться) и памперс, шапочку, носочки.
Могут понадобится, но мне не пригодились - молокоотсос, прокладки для груди, царапки для малыша.
meikanio
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если едете со схватками сразу на роды - то только бутылку воды, документы и телефон. Всю одежду отдаете родственникам. А если заранее ложитесь, то как в обычную больницу: прокладки ( http://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/urologicheskie-prokladki/ ), влажные салфетки, мыло, туал. бумагу, зуб. пасту и щетку, полотенце, трусы, носки. И для малыша подготовьте памперсы, присыпку, вату, детское мыло, детское масло, чтобы вам потом с передачей принесли.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема