Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Какие витамины вы пьете? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Карина456
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у нас была немного иная ситуация, у меня были проблемы при зачатии. Цикл был не стабильный и из-за этого я не могла забеременеть. И только после пропитого мной тайм-фактора и восстановленного цикла у нас с мужем все получилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
НиНочка88
Новичок

Имена и даты рождения детей: Соня 12.05.2014

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько бы не общалась с разными беременными девчонкам, всем выписывают и разные витамины, а вообще далеко не всем их вообще назначают, я думала это обязательно , а нет. Мне при планировании врач назначал Элевит http://www.elevite.ru/planning/ , кстати, одby из самых распространенных из тех, что назначают. Я не спорила, пила, я всегда за прием различных полезных витаминов, это хорошо для всего организма в целом в любом случае! У меня и с зачатием не было проблем, думаю он этому способствовал!
Utochla
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По идее прописывают те же витамины, что и до беременности altravita-ivf.ru/stati/vitaminyi-pri-planirovanii-beremennosti.html. Только уже с учетом влияния на плод. Тоже знаю самые распространенные это Элевит и Прегнакеа
MarkovkaYa
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В основном все витаминные комплексы, которые я пью – натуральные БАДы, чаще всего – это продукция компании now foods https://now-foods.su/ У них довольно большой выбор на все случаи жизни, так что, думаю, вы также найдёте там то, что вам необходимо.

Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше заказать из-за границы, в качество наших лекарств я не верю(
ВалентинаШанс
Новичок

Имена и даты рождения детей: Влад 17.07.2005.Карина 13.11.13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне врач сказала ничего не принимать,а кушать овощи и фрукты.
Евангелиста
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 3:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя акушерка сказала купить любые витамины для беременных .Их оказалось так много,что я растерялась и не знаю какие выбрать.Сегодня читала статью про разные комплексы витаминов для беременных http://makechoice.info/kakie-vitaminyi-dlya-beremennyih-luchshe/ .Но так и не определилась какие лучше.В первую беременность пила Элевит.
Бутон
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не пью все эти химические витамины. Я больше склоняюсь к натуральным, которые нам родители еще с детства давали. Такие как рыбий жир или льняное масло, их сейчас биологически активные добавки называют. Но они же из природы и очень полезны. Вот здесь я их беру)
Принцессочка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

никаких толком
Мирабеллаа
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зря, с нашим ритмом жизни, поддержка организма очень нужна. Я пью не витамины, я пью микроэлементы в комплексе. Самый лучший на мой взгляд - комплекс Береш Плюс, очень здорово помогает не болеть в сезон простуд, что еще заметила, перестали волосы сыпаться и ногти ломаться. И обмен веществ налаживают - это важно - если вы к лету решили похуеть
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема