Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Услуги юриста как жизненная необходимость Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ernest
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. А у меня недавно были проблемы с наследством и я обратился сюда https://expertnasledstva.ru/ В данном ресурсе есть эксперты в области наследства. Можете взять на заметку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Катя91
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иванна45 писал(а):
Сейчас сложно обойтись без хорошего юриста

У нас сей час действительно без помощи юриста невозможно чего либо добиться. У мой подруги в доме отключили горячую воду. Куда только жильцы этого дома не ходили все бес толку. Пока я подруге не посоветовала юриста услугами которого я пользовалась сама http://jilishnik.ru/remont-kommunalnye-uslugi/item/32-kak-podat-zhalobu-na-otsutstvie-goryachej-vody он разъяснил как правильно составляется жалоба на отсутствие горячей воды. И только благодаря помощи юриста в этом доме снова появлялась вода.
Тросникова
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это так и есть.
Tamara87

Имена и даты рождения детей: МАРИНОЧКА

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сейчас в наше время без юриста вообще туго, особенно если как я в юридич. вопросах туп как валеное smex мы недавно решали спор о признании права собственностиина самовольную постройку http://sarjurcomp.ru/index.php/nashi-uslugi/3-zemelnye-spory очень помогли ребята нам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема