Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Первые шевеления малыша. Часть I. Во сколько недель? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Анна
Администратор

Имена и даты рождения детей: Лиза 8.12.2003, Миша 11.02.2007, Мила 15.01.2011

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мамулечка писал(а):
А это правда что худые раньше чувствуют шевеление?

похоже на МИФ ))

idea в первую беременность многим бывает не понятно, что "это ощущение" и есть первые шевеления,

во 2-3ю беременность мама раньше это понимает и осознает

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Gladka

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 2:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в первую Б в 17 недель, а вот вторую в 12 почувствовала
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kaliffornia
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в 16 ровно, первая Б)))
Чернявая
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня второй ребенок стал шевелиться гораздо позже первого, я уже испугалась
Tera
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в 17 недель почувствовала.
IrinaMozgunova
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Первые шевеления у меня были на пятом месяце. Сидели с подругой в институте на занятии и прикалывались - как заметно шевелится живот, видно невооруженным глазом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IrinaMozgunova
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

IrinaMozgunova писал(а):
Первые шевеления у меня были на пятом месяце. Сидели с подругой в институте на занятии и прикалывались - как заметно шевелится живот, видно невооруженным глазом.

Кстати, вот статья о том, когда начинаются первые шевеления ребенка при беременности? https://malishandriya.ru/sheveleniya-rebenka-pri-beremennosti/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема