Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Скидки и промокоды - реальная экономия? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
pupa
Новичок

Имена и даты рождения детей: сын Костик 1,3

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня в первом детском магазине скидки на горшки Саммер инфант, по 1350 рублей. Действовать акция будет до конца недели.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marina-Kit
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот если честно говорить я тоже думаю, что цены перед тем как сделать скидки немного завышают. Но не сильно. Смотря конечно на что, может быть. Я промо-коды беру только здесь http://promo-cube.ru/promoshop/avtotovary/ Вообще я боюсь делать какие-либо покупки в интернете, но промо-кодами пользуюсь. Хорошие скидки на авто товары есть. Иногда до 90% можно получить. но мне не попадались

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, реальная.Я часто пользуюсь.
Oops
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вполне реальная экономия, вот, например, вышиванки тоже сейчас идут по скидке http://vushuvka.net/ru/
ira19840
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я часто покупаю по скидкам, реально выгодно.
olesenka_ya
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Денис, 18.06.2000. Ирина, 16.12.2004

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Роскошные комплекты Italbaby с огромной скидкой в детском 1
http://detsky1.ru/specials/roskoshnye-komplekty-italbaby-s-ogromnoy-skidkoy/

Image

Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно))
vladlen88
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alena.pervaja писал(а):
Не всегда скидки являются действительно скидками. Чаще всего, цена со скидкой это просто реальная цена изделия, а до этого она была завышена. Так что, я не очень доверяю таким скидкам и промокодам, мне нравится покупать вещи на ТаоБао. На этом сайте цены невысокие, так что , всё понятно за что платишь

Соглашусь, брал на этом сайте одежду как на себя так и на ребенка, цены низкие, потому рискнуть и заказать несложно, достаточно всего лишь скинуть ссылку на товар посреднику и оплатить
vladlen88
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже беру в интернете, конкретно - на таобао, посреднику 5%, оплата почтовой пересылки - на мне, зато все в разы дешевле!
NANEE4KA
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пару раз попробовала, не понравилось. Так как цена завышенная.
Катя91
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не давно купила себе бойлер вот тут http://tmtmarket.ru./category/vodonagrevateli.html и скидку получила очень хорошую в 25% . Довольная осталась как слон.
Светик_Светик
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Часто попадаю на скидки на этом сайте. Вот недавно нужно было сделать ремонт автоэлектрики, и мне еще и сделали не большую скидку, что очень приятно))
Ludohka
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если часто пользоваться услугами интернет - магазинов. то конечно промокоды дают неплохую экономию https://today-buy.ru/. Ну а если покупать редко, единичный случай, то смысла в промокодах и скидках нет.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема