Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Как часто люди обращаются к юристам? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Киноманка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ли такие, которым ни разу в жизни не требовалась помощь юриста? Просто интересно, прфессия востребована до сих пор?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тигруля
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное таких нет. Хоть раз в жизни, но приходится обращаться к юристам за консультацией.
Гурман
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я к юристам обращаюсь нечасто, но бывает. Переоформление недвижимости, развод, другие вопросы тоже решала. В основном доверяю специалистам отсюда - http://www.urprofy.ru/node/1198 они не раз находили выход из сложной ситуации. Особенно с разводом – там все было настолько запутано, но юридическая консультация в Москве все расставила по местам. Вышло так, как я хотела, а бывший муж до сих пор грозится подать на апелляцию, но понимает, что шансов нет.
Просто мама
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох уж эти семейные тяжбы. А востребованным в любой профессии стать можно, главное - быть настоящим специалистом.
Лианочка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж девчонки. Как не крути а без юристов сейчас ни как. Бывают и у меня ситуации, когда нужна юридическая консультация, так я обращаюсь вот сюда онюрист.рф и вполне этим довольна, тем более что тут консультация бесплатна.
Tina3092
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет)Я не так часто обращалась к юристам.Единственное у нас с мужем есть свой небольшой бизнес(магазин).И нам понадобилась лицензирование алкогольной продукции,нужны были юридические услуги.Обратились в
Юридический Консалтинг http://uk-consulting.ru/.Очень помогли нам)Всем советую)
LitvinA
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Киноманка писал(а):
Есть ли такие, которым ни разу в жизни не требовалась помощь юриста? Просто интересно, прфессия востребована до сих пор?

Мне пока не приходилось обращаться, но профессия очень востребована.
Ludohka
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Профессия юриста всегда востребована. Часто обращаются к юристам при покупке недвижимости, по семейным делам при бракоразводном процессе, при получении наследственности http://www.servitutis.ru/jurist/index.html .
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема