Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Бизнес Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
titon
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На днях появилась у меня идея для собственного бизнеса. По моим прикидкам, доход будет довольно неплохим - как ни странно, у нас в Москве конкуренция в данном направлении очень маленькая. Вот только я вообще ничего не понимаю в том, как официально открыть своё дело. Что от меня требуется?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lambad
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если конкуренции в самой Москве нет - значит, и дело, скорее всего, не особо прибыльное. Потому что где-где, а в столице уже открыли всё, что только можно.
dawid
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для осуществления предпринимательской деятельности Вам нужно либо зарегистрировать своё ООО, либо стать индивидуальным предпринимателем. Второй вариант Вам, само собой, подойдёт намного больше. Скажу сразу: Вас ждёт уйма бумажной волокиты, и потерянного времени. Если не шибко-то разбираетесь в юриспруденции, лучше обратитесь к тем, кто помогает в регистрации ИП. А для начала соберите необходимые документы. Список здесь http://ur-pomosh.pro/content/registraciya-individualnogo-predprinimatelya-ip можете глянуть. И пошлину нужно будет ещё уплатить, кстати.
krolin
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот недавно закрывал своё ЧП. Как оказалось, мороки с этим не меньше, и в итоге всё равно пришлось к помощи юриста обращаться - сам не справился.
hamo
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет.А вот я в основном занимаюсь продвижением своего продукта в личном сайте в результате чего продажа быстро увеличивается.А создать свой сайт для меня не была трудной задачей.Вот тут http://sitebuilders.club/besplatnyie-konstruktoryi-saytov и вы можете получать помощью от бесплатных конструкторов сайта и у вас тоже получится.
Viktorialopuhova
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

titon писал(а):
На днях появилась у меня идея для собственного бизнеса. По моим прикидкам, доход будет довольно неплохим - как ни странно, у нас в Москве конкуренция в данном направлении очень маленькая. Вот только я вообще ничего не понимаю в том, как официально открыть своё дело. Что от меня требуется?

Для начала вам нужно зарегистрировать свое предприятие
ValentinaS
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас с этим проблем нет, имею ввиду с регистрацией
Vladimirk
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

titon писал(а):

Вот эта контора регистрирует бизнес pkbuh.ru и они же предоставляют бухгалтерские услуги, эти услуги кстати тоже вам понадобятся.
Viktorialopuhova
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

titon писал(а):

Еще как вариант можно купить уже готовую фирму с историей, это даже лучше будет
Vladimirk
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Viktorialopuhova писал(а):

Тоже вариант хороший.
ValentinaS
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Viktorialopuhova писал(а):

Кстати-кстати, вот нашла продажу таки фирм fabrika-firm.ru можно взять готовую и начинать сразу работать с ней.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема