Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Кто чем развлекается в свободное время? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Dovakna

Имена и даты рождения детей: Марина 31.01.2007

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я люблю заниматься вышиванием...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kater
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я люблю RPG игры скачать через торрент https://allbesta.net/torrent/games/rpg_mmorg/ и провести вечер за любимым развлечением. Я уже давно являюсь поклонницей фентези, поэтому такое хобби - это уже часть жизни. Да и борьба со злом, сбор добычи по пути, плюс конечно, набор очков опыта - что может быть интереснее? - уж явно не просмотр сериалов или политических программ по ТВ smile
Саша85
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, я в свободное время хожу с подругами на теннисный корт, люблю спорт. С теннисом я дружу ещё с детства поэтому разбираюсь в спортивном инвентаре. В последнее время покупая теннисные мячи они быстро рвутся, но тренер посоветовал мне спортивный интернет магазин где качество отличное. Пришли, теперь ждём выходного что бы опробовать его smile https://tigra66.ru/store/sportivnye-tovary/tennis-bolshoi/
ira19840
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень люблю вышивать и большую часть свободного времени провожу за этим занятием. Готовые картины оформляю в багетной мастерской http://art-master.ru там очень качественно все делают, помогают даже подобрать багетные рамы по дизайну, чтобы работа смотрелась более красиво и гармонично. Вышитые картины вешаю у себя дома, или дарю друзьям.
Виктория098
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

стараюсь ходить на всякие мероприятия и концерты любимых исполнителей) помогает отдохнуть
вот скоро пойду на Aerosmith, в мае концерт у них как раз) билеты уже присмотрела даже, останется мужа уговорить
alajy
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Необходимо было приобрести подарок ребенку, долго думали что купит. Решили приобрести гироскутер. Посоветовали обратиться в http://gowheel.ru/fastwheel_n1/ Качество очень хорошее, цена довольна приемлемая. Опытные менеджеры готовы ответить на любой вопрос.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема