Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Проблема с кредитом Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
roodme
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, у меня возникла проблема с кредитом, подписала договор, а там проценты оказались в несколько раз выше, чем мне говорили. Могу ли я как-то оспорить этот договор?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
intro2013
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ого, вот почему надо смотреть внимательно что подписываешь
absolute
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так не видя договора, вам никто ничего толкового не подскажет, лучше берите ваши документы и идите в такой центр правовой помощи, так уже юристы смогут разобраться всё ли законно в ваших отношениях с кредитной организацией и скажут, как вам действовать. Может, есть возможность аннулировать договор.
Sone4ka333
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sad2 sad2 sad2 Поэтому нужно всегда читать договора. Наговорить они могли вам вообще, что бесплатно деньги отдают
Василиса333
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Мирослава 17.10.2011

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как так, вы не прочитали договор. Нужно смотреть договор, возможно можно сразу все выплатить досрочно, то что взяли. Возможно нужно писать исковое заявление в суд. Вот тут есть информация о том, в каких банках самые низкие проценты на потребительские кредиты http://fpolis.ru/banki/gde-samyj-nizkij-procent-na-potrebitelskij-kredit-v-2017.html
polyvar
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вам нужен юрист - у него проконсультируйтесь по своему вопросу.
madampop
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот вам по кредитам актуальная информация и свежие статьи http://www.ogic.ru/finansy/kredity А еще на этом сайте можно получить толковую консультацию по любым вопросам в он-лайн режиме, на этом ресурсе работают профессионалы.
LitvinA
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

roodme писал(а):
Здравствуйте, у меня возникла проблема с кредитом, подписала договор, а там проценты оказались в несколько раз выше, чем мне говорили. Могу ли я как-то оспорить этот договор?

В данном случае винить не кого, кроме себя. Прежде чем подписывать кредитный договор, стоит все внимательно изучить. При закрытии договора обязательно требовать справку о полном погашении задолженности. При выборе кредитной организации, не мешает предварительно изучить инфу, чтобы не попасть в подобную ситуацию http://krednal.ru/otvet/8356/ .
Vestа
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ничего страшного в кредитах нет, просто нужно внимательно читать договора и быть уверенным в том что сможете погасить кредит. На работе сотрудница подсказала что можно взять онлайн-кредит и посоветовала портал https://microzajm.ru/uslugi/zaimy/zaim-na-kartu/ где можно взять займ безопасно, быстро и выгодно. Все во время погасила и никаких проблем, так что для меня это был отличный вариант, деньги получила быстро и без бумажной волокиты.
djum
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Без темы для чего нужен тяжело что-то советовать...
Если просто для консультация, попробуйте проконсультироваться бесплатно по теме кредитов-задолженностей на yurface...
Там спросите о консультации, должны помочь и посоветовать..
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема