на главную правила сайта реклама на сайте карта сайта напишите нам

Нужна помощь юриста.

Место для общения на правовые темы.

Модераторы: Anna, Serg, Евгения, Алсу

Сообщение нина смернова » 09 мар 2017, 11:06

Девочки, мне нужна помощь юриста. Киньте ссылку плиз. Только реально хорошего.
нина смернова Не в сети

Новичок

Сообщение Катя91 » 09 мар 2017, 12:18

Посмотрите вот тут http://jilishnik.ru/zayavleniya-akty/it ... v-kvartire я и сама к нему обращалась по вопросу написания заявления на опломбирование счетчика. Очень грамотный юрист мне его подруга посоветовала. У нее были проблемы с высокими тарифами так он помог ей решить ее очень быстро при том что подруга сам пыталась все раз рулить около полугода, но все было бес толку. Думаю что и Вам он поможет без проблем. К стае у этого юриста можно получить бесплатную консультацию, так что если есть такая возможность то почему бы ней не воспользоватся.
Катя91 Не в сети

Частый гость

Сообщение roodme » 24 мар 2017, 16:30

Мне тоже скоро понадобится военный юрист, я читаю про уклонение от военной службы , надо будет заняться получением военного билета. Хотя наверное тут сложно прогнозировать, если не знаешь свое личное дело и историю болезней. Военный билет можно получить если ты негоден по здоровью, в других случаях получить его будет очень сложно
roodme Не в сети

Хороший знакомый

Сообщение djum » 24 мар 2017, 17:06

Без темы для чего нужен тяжело что-то советовать...
Если просто для консультация, попробуйте проконсультироваться бесплатно по теме на yurface...
Там спросите о консультации, должны помочь и посоветовать..
djum Не в сети

Новичок

Сообщение subor22 » 26 мар 2017, 01:22

нина смернова писал(а):Девочки, мне нужна помощь юриста. Киньте ссылку плиз. Только реально хорошего.

С юристом сложно ,непонятно какой вам нужен, но от себя могу рекомендовать этого http://uristinfo.net/ Лично мне он массу раз помогал и выручал, решая различные проблемы, так что присмотритесь, думаю вы ни разу не пожалеете об этом)
subor22 Не в сети

Частый гость

Вернуться в Юридическая подковка