Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Одежда для молодых мам Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Oops
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если уже виден животик, то можно подобрать какое-то легкое и просторное платье, например, которое собирается под грудью, тогда ничего давить не будет, будете комфортно себя чувствовать. Посмотрите модели с платьями http://www.butik-vera.ru/platya
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olga777

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Будущим мамам будет полезно, так как мне было очень удобно подбирать одежду )
Калькуляторы размеров женской одежды, определение соответствий женских размеров и конечно же одежда для детишек!
http://info-size.ru/category/zhenskie-razmery

sonik
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток. Я вообще не парилась с одеждой для беременных. Выбирала вот в этом магазине интересные вещи, вот ссылка http://odegdamindal.ru/catalog/trikotazhnye . Мне вообще нравилось когда животик был в обтяжку, и все меня замечали. Быть беременной - это же так прекрасно.
Инна37
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Для будущей мамочки найти удобную одежду на самом деле очень тяжело. Основном приходится выбирать с того, что есть в магазинах, иногда даже нужно импровизировать, то-есть самому переделывать штаны на талии, или покупать одежду размером больше, и вшивать в необходимых местах, что бы выглядеть нормально. Конечно такой вариант не сильно нравиться многим, в том числе и мне, по этому себе шила одежду в ателье. Здесь главное выбрать качественную материю, а все остальное сделают мастера. Для джинсового комбинезона, покупала тканевый материал "ДЖИНСА СТРЕЙЧ ". Хочу сказать, очень удобный, не сильно обтягивает, и замечательно лежит по всему телу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ira19840
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не так просто найти качественную и удобную одежду для беременных, да еще, чтобы и выглядело это стильно и красиво. Мне это удалось, всю беременность одевалась в магазине amikkya.ru там очень большой выбор одежды для мам, на любой вкус. Сейчас вот сестра ждет ребенка, тоже покупает там вещи и очень довольна.
MarkovkaYa
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки! Я такоооооое нашла!!! Спешу поделиться с вами радостью, смотрите http://odegdamindal.ru/catalog/palto как дёшево можно купить женские пальто оптом. Быстрее скидывайтесь с подругами и покупайте, пока все-все-все не разобрали)

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ira19840 писал(а):
Не так просто найти качественную и удобную одежду для беременных, да еще, чтобы и выглядело это стильно и красиво. Мне это удалось, всю беременность одевалась в магазине amikkya.ru там очень большой выбор одежды для мам, на любой вкус. Сейчас вот сестра ждет ребенка, тоже покупает там вещи и очень довольна.

Сложно одежу подобрать не только беременным , но уже и родившим женщинам, так как у них ещё тело ещё не вернулось в свою форму. А одеваться хочется красиво. Моя сестра нашла выход и заказывает красивые платья в интернет магазине uamoda.net . И выбор там большой и цены радуют)))
KaterinaK
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вся основная беременность пришлась на лето, поэтому сарафаны, туники
Юльчонок7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне удобней ходить в джинсах, футболках,лосинах.
Realmccoy
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Magdalena писал(а):
ira19840 писал(а):
Не так просто найти качественную и удобную одежду для беременных, да еще, чтобы и выглядело это стильно и красиво.

Сложно одежу подобрать не только беременным, но уже и родившим женщинам, так как у них ещё тело ещё не вернулось в свою форму. А одеваться хочется красиво.

Это точно, для молодых мам не такой уж большой выбор модной одежды. В основном какие-то бесформенные мешковатые платья, юбки. Но недавно всё-таки попалась хорошая линия одежды для мам и для беременных - от Korizza. Купила удобную и стильную юбочку этого бренда, вот такую модель. Струящаяся, воздушная, мне кажется она и беременным будет в самый раз.
И ещё понравилось, что можно купить похожую юбочку для дочки и создать оригинальный семейный образ.
Image
Катя91
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки не могу не согласится с Вами действительно во время беременности достаточно сложно подобрать себе красивый у удобный гардероб. По этому хочу поделится с вами своей находкой. Я недавно нашла очень красивые кардиганы для беременных в интернет-магазин amikkya.ru Хочу заказать себе на весну обновку. Цены не высокие так что думаю что можно себя побаловать.
Нона_

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас вполне реально найти себе удобную одежду, даже с пузиком можно выглядеть прекрасно и обворожительно. Мне в этом помогает интернет-магазин Амиккя.ру https://amikkya.ru/catalog/bryuki-dlya-beremennyh/ , там большой ассортимент одежды для беременных, в том числе и брюк. При том стильной одежды, и хочу сказать качественной, не теряющей своего внешнего вида после многократных стирок.
полина 71
Частый гость

Имена и даты рождения детей: влад 15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! А где вы покупаете одежду больших размеров? Я долго искала, но это оказалось непросто.Недавно нашла хороший интернет магазин, где можно заказать одежду больших размеров совсем недорого. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал здесь одежду http://lionlineshop.ru? Спасибо!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема