Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Ресторан быстрой доставки еды Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
LyaLyaYa
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу всем порекомендовать отличный ресторан по доставке еды на дом - это Фарфор http://oren.farfor.ru/ всегда доставляют быстро и без лишних проблем! ниже цен я еще не видела! всем советую)) отличный вариант перекуса для большой компании good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мариам
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 9:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох как вкусно тут http://dvrestoran.ru готовят. Любители грузинской кухни меня точно поймут, ведь тут и грузинская и русская кухня есть. Торопитесь и вы посетить его.
Winny
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А доставку можно просто через http://msk.resto.ru оформить. Тем более что там есть практически все заведения, через которые это можно сделать. И про кухню любого заведения почитать можно smile
@настасия
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сотрудник на работе проставлялся за день рождение и заказывал осетинские пироги Пирогор https://pirogor.ru Мне очень понравились, особенно с сыром, а какой запах свежей выпечки ммм... тесто тоненькое, начинки много. Они сытные очень, мы вполне наелись, что я даже пришла домой и готовить уже ничего не хотелось good Буду теперь иногда баловать себя таким вкусненьким, только не часто, а то я в двери влазить не буду smex
Нурвард
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы если что, то проводим мероприятия в одном из ресторанов ресторанной группы Априори http://apriori-resto.ru так как такого комфорта больше ни где нет, и это при столь хороших ценах. Сайтом делюсь и с вами, так как уверена что многим нужна такая подсказка, ведь порой так трудно найти удобный ресторанчик, а тут такая возможность.
Светик_Светик
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Заказываем сеты в Екатеринбурге только с фарфора. Суши и роллы там очень вкусные. Доставка быстрая bigsmile
Tera
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 1:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы с девченками заказываем на обед в офис очень вкусные осетинские пироги от компании Легенда Аланов pirogiru.ru 7 (495) 532-77-23 . Начинки в них самые разнообразные, и каждый выбирает себе пирог по вкусу. Доставляют их быстро, всегда горяченькими и аппетиными, и мы каждый день с нетерпением ждем обеденный перерыв.
Малина
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы как только узнали что роллы в воронеже можно заказать за этом сайте, так сразу решили воспользоваться такой возможностью. Только тут мы поняли что такое настоящие роллы, ведь вкус их тут неповторим, да и цены кстати хорошие, так что на обед заказывайте, не пожалеете.
LudmilaR
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравится Фарфор я там заказывала кроме обычных суши и пиццы еще вот такую лапшу тоже мне понравилось, и вообще их кухня меня удовлетворяет, всегда все свежее и вкусное и по цене не дорого. Мне этот ресторан посоветовала подруга. и как только у меня есть возможность заказать в нем еду я без сомнений это делаю. ) чего и вам желаю )
gayan
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер.В кафе для поминок ЮАО мы провели мероприятия.Устроили все на высшем уровне.Удачи всем.
Светик_Светик
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Из подобных ресторанов которые быстро доставляют еду нравится разве что фарфор. Мы у них часто заказываем классическую пиццу с доставкой. Вкуснее пиццы я и не ела.
Бутон
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Купить вкусные роллы с доставкой можно вот здесь. У них большой выбор и быстрая доставка. Мы с кумушкой часто их заказываем на выходных когда фильмы смотрим) Очень их любим)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема