Выбор пылесоса.

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Веселушка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 7:32 pm

Сообщение Веселушка » Пт мар 10, 2017 1:42 pm

Я лично роботом довольна, правда он у меня относительно недавно, с нового года. Но уже привыкла к его помощи. Не сказала бы, что он не мощный и плохо мусор и пыль втягивает. Я еще взяла специального такого, чтобы ковры убирал, так что у меня еще и ковры пылесосит хорошо. Робот с навигацией, шустрый, пороги проезжает хорошо, правда они у нас такие едва заметные ( в ванне порог см 5, туда не ходит робот). Ежедневно он убирается.
Я люблю тебя жизнь!

Аватара пользователя
Иннуся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 7:21 pm

Сообщение Иннуся » Вт мар 21, 2017 7:34 pm

Веселушка писал(а):Я лично роботом довольна, правда он у меня относительно недавно, с нового года. Но уже привыкла к его помощи. Не сказала бы, что он не мощный и плохо мусор и пыль втягивает. Я еще взяла специального такого, чтобы ковры убирал, так что у меня еще и ковры пылесосит хорошо. Робот с навигацией, шустрый, пороги проезжает хорошо, правда они у нас такие едва заметные ( в ванне порог см 5, туда не ходит робот). Ежедневно он убирается.
А какой фирмы у вас робот? Из дорогих? Зарядки надолго хватает? У нас квартира 80 кв. метров. Управится за раз с ней, интересно, или придется в два этапа убирать
Состояние счастья достигается не тогда, когда всё идеально. А достигается тогда, когда ты научился смотреть сквозь несовершенство...

Аватара пользователя
Веселушка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 7:32 pm

Сообщение Веселушка » Чт мар 23, 2017 10:15 am

Робот у меня корейской фирмы Юджин, Айклебо Омега. Отдали за него 39900)) Заказывали на сайте, доставка до квартиры курьером, бесплатно. Комплектацию выбрали расширенную, за это сверху еще 1500 т рэ. Работает он 80 минут, за это время убирает площадь 75 кв. м. У вас больше, но опять же имеется ввиду свободная площадь, та, на которой робот убирает. А у вас из 80 кв. м сколько свободной? Наверное, не больше 50 кв. м., так что одного заряда вполне хватит и еще останется, чтобы доехать ему до базы.
Я люблю тебя жизнь!

Аватара пользователя
Веселушка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 7:32 pm

Сообщение Веселушка » Пн апр 10, 2017 5:45 pm

Кто это видео смотрел, тот вопросов не задает) Если денег хватает, то надо брать мощного робота, который всасывает мусор, который убирает несколькими режимами, не оставляю неубранных участков.
Я люблю тебя жизнь!

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»