Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Создание сайта Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Касыгина
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как самой создать сайт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мариам
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего сложного там нет, нужно только найти хороший конструктор сайта, и на его базе создать вам нужный сайт. Во
всем вы сами сможете разобраться, а вот по поводу конструктора сайта, могу вам порекомендовать заглянуть сюда http://sitebuilders.club и выбрать с каталога конструкторов вам удобный, а основанием можете служить рейтинг, то что есть на сайте. Флаг вам в руки и вперед)
Liza333

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, не знаю, может ничего сложного и нет, но я не смогла. Столько сил на это надо потратить. В итоге я решила обратиться к профессионалам, они мне все сделали очень быстро. Мне все понравилось, главное что я свои нервы на это не тратила)) Так плюс к этому они мне еще посоветовали хорошую компанию которая занимается рекламой сайтов. Вот она http://zaseo.ru/konteksnaya-reklama/ как оказалось у них очень много услуг, но я остановила свой выбор на контекстной рекламе. В общем, я была благодарна за помощь и за совет
Larita
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за рекомендации, вот я тоже хочу заказать сайт, но не знаю где sad
Dayeva
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, вот могу посоветовать хороший ресурс, мне тоже недавно посоветовали, даже я успела заказать у них сайт, кстати если заинтересует тут elites.studio/services можете посмотреть спектр услуг, рекомендую с личного опыта.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема