Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Кроссовки Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
roodme
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 4:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, кто какие кроссовки для себя предпочитает? Кто в чем ходит? Я вот выбираю себе новую пару, пока не определилась с выбором. Склоняюсь брать оригинальные кроссовки New Balance , очень нравится как внешний вид так и хороший ценник. У кого нибудь есть такие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olya-lya
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я только в р=кроссах и хожу в беременность!
Сабрина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет, но норм
intro2013
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я что-то не слышала про такой бренд
absolute
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, у меня тоже New Balance кроссовки, покупала в этом магазине https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/krossovki/ - как раз акция на них была, ни разу не пожелала, что их выбрала. Молодежные, удобные, подошва прочная, что еще нужно от обуви?)
Vitalinka
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня не только кроссовки были, еще самые обычные мокасины отлично выручали.
fround

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.polyotnn.ru/
ООО "Концерн "Объединенные Заводы Полет"
Предлагаем услуги по выполнению заказов:
- Точная металлообработка (обработка металлов резанием, листовая штамповка);
- Литье пластмасс;
- Литье алюминиевых сплавов;
- Окраска порошковой краской в электростатическом поле;
- Проектирование и изготовление штампов, прессформ и другой технологической оснастки;
- Изготовление нестандартного оборудования;
- Гальванопокрытия;
- Сборочное производство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Полина Серова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня были, нормальные кроссовки.
LudmilaR
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

последний раз кроссовки заказывала вот здесь http://newbalances.ru/new-balance-999/ понравились по дизайну, они легкие удобные и практичные. Хорошо чистятся от грязи, я из даже стирала в стиралке и ничего. Еже живы )) Так что если кому то нужно можете и них покупать. и качество хорошее и цены доступные
Diada
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

покупала в спорт мастере себе кросовки
lolita
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

roodme писал(а):
Ребята, кто какие кроссовки для себя предпочитает? Кто в чем ходит? Я вот выбираю себе новую пару, пока не определилась с выбором.

Привет. Я хожу в кроссовках Adidas. Недавно купила новые в этом магазине http://sneakerz-on.ru/catalog/adidas .Это дисконт-центр спортивной обуви. Там есть все бренды и модели со скидкой 50%. Спешите.
Image
snow
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я недавно мокасины покупал на http://stilno-modno.com.ua/category/mokasiny/ пока никаких недостатков не увидел, поношу пол года хотя бы тогда еще отпишу, что с ними стало )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема