Подарки в детский сад

Дети 4-6 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Готрия
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 12:06 pm

Подарки в детский сад

Сообщение Готрия » Чт мар 16, 2017 4:27 pm

Нам с этим всем только предстоит столкнуться, но уже сейчас понимаю, что там всякие праздники, Др и прочие мероприятия. Я понимаю, что это как и везде - скидываешься и кто-то ответственный покупает. Но хочется же иногда тоже что-то подарить интересное или проявить инициативу. А как вы поступаете в этом случае? Или лучше стоять в стороночке?)

Аватара пользователя
Амелия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 3:46 pm

Re: Подарки в детский сад

Сообщение Амелия » Пт мар 17, 2017 4:11 pm

Готрия писал(а):Нам с этим всем только предстоит столкнуться, но уже сейчас понимаю, что там всякие праздники, Др и прочие мероприятия. Я понимаю, что это как и везде - скидываешься и кто-то ответственный покупает. Но хочется же иногда тоже что-то подарить интересное или проявить инициативу. А как вы поступаете в этом случае? Или лучше стоять в стороночке?)
Я вот не люблю в стороночке стоять. Поэтому все праздничные подарки всегда на мне. Да я к тому же и сайт интересный нашла - http://www.lovepresent.ru/ Там очень много прикольных штучек и при этом оригинальных. Развивашки, игры, к школе что-то пользительное)) Дети всегда в восторге, не говоря уже о родителях)

Ольга1988
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:47 pm

Сообщение Ольга1988 » Чт апр 06, 2017 4:50 pm

Конструктор считается как за отличный подарок? Вот кстати нашла один не плохой сайт http://www.toymir.ru/star_wars/ Хочу купить там, как думаете? Стоит?

Ответить

Вернуться в «Дети-дошкольники»