Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Витамины для беременных Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
gaga1
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну это андролог скажет на приеме. Обычно мазок и спермограмму. Можно на сайте клиники АльтраВита прочесть о планировании, программах ведения беременности и о бесплодии, ну это если больше чем год самостоятельно забеременеть не получается http://altravita-ivf.ru/eko.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лиличка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В начале беременности пропила фолиевую кислоту, а в конце витамины Витрум пренатал для беременных, спрашивала раньше, врач сказала что мне не надо. В итоге допивала свои витамины уже после родов.
lakrica
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Элевит, Прегнавит. вообще лучше конечно что бы их вам врач прописал.
marinazolotova
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для каждого отдельного организма нужны свои и только грамотно назначенные витамины, при чём исключительно врачом. read
Tato4ka88
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Витрум пила. Но меня от них сыпало ужасно...поэтому прекратила принимать, к счастью, были фрукты и овощи.
Dauana-M
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 2:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пила аевит, и ела много креветок, хотелось ужасно.
Ernest
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем. А моей подруге вот недавно пришлось сделать аборт. Мы долго искали какой вариант будет лучшим и вот нашли клинику где ей сделали медикаментозный аборт в Киеве причем, за выгодную цену но главное что безболезненно. В данной клинике работают профессионалы. Можете и вы взять н заметку.
Lishnyaya
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Витамины могут всякие быть, но одними витаминами ограничиваться нельзя, есть и другие средства, такие как масло чайного дерева цена на который в интернете http://now-foods.ru/now-tea-tree-oil-maslo-chaynogo-dereva.html очень низкая. Можно использовать его как пищевую добавку хоть каждый день.
Grande
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня уже 30 неделя, можете меня поздравить =)) Кстати, кто знает какие витамины лучше кушать в этот период и какие анализы необходимо сдать?
Winny
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Grande писал(а):
А у меня уже 30 неделя, можете меня поздравить =)) Кстати, кто знает какие витамины лучше кушать в этот период и какие анализы необходимо сдать?

К витаминам я бы вам рекомендовала отнестись с осторожностью, а на счёт анализов посмотрите тут http://trimestry.ru/3-trimestr/30-nedelya-beremennosti/ , там по этому поводу есть много полезной инофрмации, и кстати кто вам вообще что-то про витамины сказал?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема