Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Я беременна Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
kapusta
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы тоже сходила на шопиннг и подняла себе настроение. А Вы не сколько не толстая вы беременная счастливая женщина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alinajot
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сейчас второй раз беременна, одежда для меня уже вся мала. У меня тоже в голову кстати стали лезть такие мысли что я толстуха и не красивая. Но это знаете наверное гормональный фон так шалит. После не большой грусти, я села за комп и решила купить новую одежду. Кстати нашла сайт с неплохими ценами http://www.nuova-vita.ru/ если наберешь много одежды то и оптовые цены можно получить. Потом сходила в салон красоты не много подстриглась. Да я не верю в приметы. А на выходные я мужа уломала на пикник. Моё пузико теперь довольно и грусть куда-то ушла.
Olichka
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Беременность это хорошая пора не стоит грустить
Акимова66
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мое мироощущение менялось каждый 15 минут) то я была толстой, то что то я мало ем) то некрасивая, то королева мира )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ann92

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Realmccoy писал(а):
А мне при беременности казалось, что у меня нос распух и стал как картошка. На фотках смотрю- так и было. Потом уменьшился немного ))

Как я поняла,распухший нос при беременности это норма,интересно это у всех такое)))У меня и так носик не маленький,а как представлю что еще больше будет,страшно становится sad2
vishnya122

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

девочки, во время беременностью столкнулась с проблемой сухости кожи. пробывала всякие увлажняющие средства, но все было еще хуже. чуть помог крем из сайта https://secretslan.ru/store/collection/%D0%97%D0%BC%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B6%D0%B8%D1%80 и стало легче. Пользуюсь им регулярно после душа и прогулок на улице. от этого стало легче даже будному мужу..
Катя91
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Акимова66 писал(а):
мое мироощущение менялось каждый 15 минут) то я была толстой, то что то я мало ем) то некрасивая, то королева мира )

Такая же ситуация была.
Utochla
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот заметила, что раньше мазала лицо маслом, и когда забывала, то сухости не чувствовала. Пеешла на крем, тоько не помажу, сразу сухая кожа
Sonata
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОльгаВеликая писал(а):
Беременность это счастье больше уделяйте себе время, купите одежу новую
Все верно, когда я узнала что жду малыша, первым делом позаботилась о новом, удобном и комфортном гардеробе, и заказала в интернет-магазине amikkya.ru, парочку стильных и очень симпатичных джемперков для беременных. И не только, в этом https://amikkya.ru магазине большущий выбор качественной, безопасной и недорогой одежды для женщин в интересном положении, и я полностью обеспечила себя всеми необходимыми на этот период вещами.
subor22
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати я бы посоветовал вам почитать статью http://ostrovmam.com/content/pitanie-pri-podgotovke-i-planirovanii-beremennosti Где очень подробно написано о питание при планирование беременности, рекомендую ознакомиться с ней
Катя91
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОльгаВеликая писал(а):
Беременность это счастье больше уделяйте себе время, купите одежу новую

Просто не могу не согласится с Вам. Как только у меня начинает падать настроение и мне кажется что я толстая и не красивая и все это из за беременности, я сразу же покупаю себе обновку и мое настроение подымается. Не давно купила себе очень красивый свитер вот тут https://amikkya.ru/catalog/svitery-dlya-beremennyh/ в нем мое пузико выглядит просто восхитительно.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема