Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Депозиты Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Kissa
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это было бы здорово!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leno4kka99
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю что время вкладов вернулось, люди больше доверяют банкам, и несут туда свои деньги. А банки предлагают довольно выгодные условия. Например Бинбанк предлагает повышенные проценты на вклады физических лиц в 2016 году - http://yurface.ru/finansy/vklady/fizicheskix-lic-v-binbanke/ Это один из крупнейших частных банков, занимающий одну из ведущих позиций среди финансовых учреждений России.

Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да лучше под подушкой держать
antuannetta
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

было бы здорово
Olesha

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если деньги в банк нести, то наверное лучше в государственный. В частный как то страшновато...
Иванна45
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично мне в решении такого вопроса очень помогла статья http://www.ogic.ru/finansy/v-kakix-bankax-moskvy-vygodnye-vklady-v-2017-godu.html , в которой подробно рассказаны программы по депозитам многих крупных банков России. В итоге открыла в ВТБ.
Sone4ka333
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас деньги лежат на депозите в Сбербанке
Василиса333
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Мирослава 17.10.2011

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня скопилась небольшая сумма, хочу положить на депозит. Дома опасно держать. Думаю положить в Газпромбанк под 8% годовых http://fpolis.ru/banki/procenty-po-vkladam-gazprombanka-dlya-fizicheskix-lic-v-2017-godu.html Минимально можно класть 15 тысяч рублей на квартал. Можно до востребования, но процент будет меньше.
Малина
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Возьмем как на заметку.
Alla Bs
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, в банках сейчас довольно таки выгодные условия. Я сама планирую свои сбережения положить на депозит. С помощью депозитного калькулятора http://mobile-testing.ru/calculator_vkladov_online/ уже знаю свою конечную прибыль от вложенных денег. Думаю на следующей недели сделать вклад.
Image
Alisik
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 1:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вклады надо в надёжных банках делать.
SASHA9@9
Новичок

Имена и даты рождения детей: Тимур 26.06.2005

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alisik писал(а):

Посоветуйте такой, плиз. Хотим с мужем депозит года на 2 открыть. Это деньги сыну на учёбу.
VELLA
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даня 18.09.2007

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 2:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

SASHA9@9 писал(а):
Alisik писал(а):

Посоветуйте такой, плиз. Хотим с мужем депозит года на 2 открыть. Это деньги сыну на учёбу.

А вы в Банк Авангард обратитесь. Там для вкладов https://www.avangard.ru/rus/private/deposit/ самые оптимальные условия. Срок депозита вы сами определяете. А проценты могут на вашу международную банковскую карту выплачиваться. Она в подарок идёт)) Банк действительно надёжный. Я сама там постоянно вклады на протяжении 5 лет делаю. Всё честно)) И очень выгодно))

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 2:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже за надёжность. Надо будет и себе в Авангарде вклад открыть smile
alajy
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Много интересного мне рассказывали за эту статью, решила почитать и заинтересовалась.https://rg.ru/2016/11/30/nord-kapital-pervye-kolichestvennye-metody-analiza-birzhevyh-aktivov-v-rossii.html
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема