Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Какие средства для ухода за детской кожей лучше ? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
shurochka
Новичок

Имена и даты рождения детей: Маша, 3 мая 2016 г.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ксюха писал(а):
А мы с самого рождения кремом Солнце и Луна пользуемся, и цена устраивает (в районе 60-80 руб) и сам крем очень нравится. Сейчас уже и шампунь купили тоже солнце и луна.

Спасибо, взяла на вооружение. Нет пробников? Я купила пробник крема от опрелостей sanosan, попробовала на себе, ощущения приятные. И кожа стала мягче. Ощущались рукой несколько прыщиков, после крема не исчезли, но заметно меньше стало. Измажу весь пакетик, посмотрю. И ваши солнце с луной сначала попробовала бы. Если есть пробнички
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vitalinka
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои дети выросли на кремах Тип-топ и Ушастый нянь, я даже сама ими лицо мажу, отличный результат.
shurochka
Новичок

Имена и даты рождения детей: Маша, 3 мая 2016 г.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тип-топ надо посмотреть, не пробовала. Насчет ушастого няня - спасибо за совет, но скажу не простое, а многократное "нет". Ужасная марка по составу
Vladimirk
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю слышали за израильскую продукцию Baby Teva, она у нас в России продается тоже. Так вот у них есть хороший натуральный защитный крем под подгузник. Мы пользуемся им, никаких раздражений на коже у ребенка нет, называется крем TUSHI, сейчас на него и многие другие товары этой израильской марки идут скидки. Вот ссылка на этот крем https://odetta.ru/catalog/dlya_mamy/zashchitnyy_krem_pod_podguznik.html

Image
Софи_Я
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сейчас выбираю детский крем для новорожденных, вот здесь http://pora-v-roddom.ru/products/massazhiruem_i_uvlazhnjaem Вот тоже в раздумьях, саносан, или джонсон лучше взять. Просто сестре сумку собираю в роддом, она попросила помочь ей с приготовлениями, рожать через пару недель. Я уже и не помню, каким кремом мазала свою млачшую.
Дарья1026
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот много косметических средств, предназначенных к применению в лечебных и лечебно-профилактических целях покупаю всегда тут http://apteka-fz.ru/catalog/kosmeticheskie_sredstva/. Здесь большой ассортимент косметических средств от лучших отечественных и мировых производителей по стабильно невысоким ценам, с гарантией качества и эффективности.
Лианель
Новичок

Имена и даты рождения детей: Александр, 18.04.2014

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только хорошие аптечные марки - Мустела, Ля Рош Позе, Урьяж.
Бюбхен и Хипп имеют не самый лучший состав, я бы не использовала их для совсем маленьких деток - разве что годиков с 3-х.

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам очень сложно было подобрать косметику, очень уж кожа чувствительная. Подошли крема, шампуни, гели фирмы Мир детства. Покупала их в магазине Мир детства http://mirdetstva.ru/. Очень качественные средства и цена доступная. Рекомендую!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема