Масло от растяжек при беременности отзывы прошу и советы

Чего боится будущая мама. Взаимоотношение с родными и мужем. Старшие дети. Учащиеся мамы. Первые роды, когда маме за 35. Как бросить курить. Одинокие мамы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Forget-Me-Not
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:14 pm

Масло от растяжек при беременности отзывы прошу и советы

Сообщение Forget-Me-Not » Пн фев 13, 2017 11:15 pm

Девушки, помогите советом - какое масло от растяжек лучше прикупить. Именно масло меня интересует, говорят, что оно более эффективно для кожи во время беременности

shurochka
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:12 pm
Откуда: Россия, МО

Масло от растяжек при беременности отзывы

Сообщение shurochka » Вт фев 14, 2017 1:57 pm

Мне в аптеке порекомендовали масло sanosan mama, четвертый месяц им пользуюсь, пока все хорошо. Живот у меня небольшой еще, конечно, растяжек нет на коже. Я мажу не только пуз, за бедрами и грудью тоже ухаживаю. Само масло мне понравилось, не жирное и приятное.

Аватара пользователя
Forget-Me-Not
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:14 pm

Re: Масло от растяжек при беременности отзывы

Сообщение Forget-Me-Not » Чт фев 16, 2017 4:11 pm

shurochka писал(а):Мне в аптеке порекомендовали масло sanosan mama, четвертый месяц им пользуюсь, пока все хорошо. Живот у меня небольшой еще, конечно, растяжек нет на коже. Я мажу не только пуз, за бедрами и грудью тоже ухаживаю. Само масло мне понравилось, не жирное и приятное.
И как вы им пользуетесь, каждый день? Расскажите, плиз. Сильно пахнет масло?

shurochka
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:12 pm
Откуда: Россия, МО

Re: Масло от растяжек при беременности отзывы

Сообщение shurochka » Пт фев 17, 2017 2:21 pm

Forget-Me-Not писал(а):И как вы им пользуетесь, каждый день? Расскажите, плиз. Сильно пахнет масло?
Запах присутствует, не резкий и не навязчивый. Чем именно пахнет саносан, не скажу, я так и не определилась, что мне напоминает. Но довольно приятный. Меня и в период токсикоза не раздражал, хотя ощущала его сильнее в эти несколько дней. Токсикоза у меня практически не было, подруги говорят, что я везучая, не мучилась. Мажу им по инструкции, она есть на упаковке, каждый день по две процедуры. Стараюсь с утра нанести масло и вечером. Если первый могу изредка пропустить, то после ванны наношу обязательно

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Масло от растяжек при беременности отзывы

Сообщение Рината » Сб фев 18, 2017 5:22 pm

Можно обычное оливковое масло купить, оно хорошо увлажняет кожу. А это самое важное, имхо

Аватара пользователя
Forget-Me-Not
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:14 pm

Re: Масло от растяжек при беременности отзывы

Сообщение Forget-Me-Not » Пн фев 20, 2017 5:19 pm

shurochka писал(а):Запах присутствует, не резкий и не навязчивый. Чем именно пахнет саносан, не скажу, я так и не определилась, что мне напоминает. Но довольно приятный. Меня и в период токсикоза не раздражал, хотя ощущала его сильнее в эти несколько дней. Токсикоза у меня практически не было, подруги говорят, что я везучая, не мучилась. Мажу им по инструкции, она есть на упаковке, каждый день по две процедуры. Стараюсь с утра нанести масло и вечером. Если первый могу изредка пропустить, то после ванны наношу обязательно
Если на упаковке все расписано, не буду больше мучить вас вопросами. Спасибо большое, посмотрю это масло

Аватара пользователя
Forget-Me-Not
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:14 pm

Re: Масло от растяжек при беременности отзывы

Сообщение Forget-Me-Not » Пн фев 20, 2017 5:21 pm

Рината писал(а):Можно обычное оливковое масло купить, оно хорошо увлажняет кожу. А это самое важное, имхо
Спасибо, только одно увлажнение кожи большой роли не сыграет, имхо. Меня интересует специальное масло, которое производят именно для беременных и для предотвращения растяжек

Ответить

Вернуться в «Что нас волнует»