Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Ортопедическая обувь Ортомода Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
zaraN
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 7:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нибудь покупал в этом салоне ортопедическую обувь для своих детей? Что можете сказать про качество, как она носиться, быстро разнашивается или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alinochkaOi
Новичок

Имена и даты рождения детей: Искусство

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Впервые слышу про ортопедическую обувь, а у кого, у педиатра про нее спрашивать? Нужно направление?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Vladimirk
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alinochkaOi писал(а):
Впервые слышу про ортопедическую обувь, а у кого, у педиатра про нее спрашивать? Нужно направление?

Я тоже слышал за ортопедическую обувь, а сам пользовался ортопедическими стельками. Автор кстати забыл указать ссылку. Касаемо стелек, также могу сказать, что их в любом магазине не купишь, мне например их делали индивидуально по методике Формтотикс в клинике Ода, если вам надо то даю ссылку http://centeroda.ru/price . Я в этой клинике плоскостопие лечил, кстати успешно, на массажи ходил туда. Если не ошибаюсь там и обувь была ортопедическая Люома. Но одними стельками и обувью сложно что-то сделать, считаю, что нужно комплексное лечение.
Creavi138
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С педиатром стоит посоветоваться сначала
VikaLolita
Новичок

Имена и даты рождения детей: Fitnes

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 9:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

кто нибудь заказывал ортопедическую обувь на заказ? Вам компенсировали потом затраты, что для этого нужно? Кто имеет право на получение или изготовление такой обуви ?

Новичок

Имена и даты рождения детей: Виталий Женя

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы покупаем 4Rest-Orto, они нам больше всего подходят
Antrips
Хороший знакомый

Имена и даты рождения детей: Мальчик и Девочка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Creavi138 писал(а):
С педиатром стоит посоветоваться сначала

Посоветоваться можно, но от такой обуви в любом случае вреда не будет. Я и без консультации всегда ортопедическую обувь для девочек покупаю. Дочуркам в такой обуви удобно и комфортно, да и ножки в ней меньше устают. К тому же, для здоровья ортопедическая обувь полезней и на ножках она смотрится симпатично)
Engela
Новичок

Имена и даты рождения детей: Многодетная мама

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 11:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

конкретно в этом-нет
kawtanka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тоже носим только ортопедическую обувь. Я насмотрелась уже в поликлинике как страдают детки с больными ножками( Я покупаю обувь в этом магазине https://age-of-innocence.com/ru/ . Там хороший выбор обуви для девочек: есть и на лето и на зиму. Мы купили вот такие ботиночки:
Image
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема