Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Как отпраздновать рождение малыша? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Лада
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сестра скоро должна родить. Очень хочется сделать ей сюрприз и как-то по-особенному встретить их с малышом из роддома. Как вы праздновали рождение малыша?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лана28
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы не праздновали, пока нам не исполнился месяц. Потом пригласили самых близких друзей уже сразу на крестины smile
Полинка
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кажется, шумное веселье и всю эту суету с гостями можно отложить и на потом. Все-таки и маме, и малышу нужно отдохнуть, нужен покой первое время. Мне, к примеру, после выписки не хотелось никого видеть, швы еще болели, да и вообще) Но вот празднование в тесном семейном кругу с чаем и тортиком никто не отменял! Можно сделать сюрприз и красиво украсить квартиру, купить воздушные шары, конфетти, гирлянды, здесь так много всего классного я видела именно на тему рождения ребенка http://www.mfpoisk.ru/! И будет очень праздничная особая атмосфера!
ImageImageImageImage
Dina
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас папа отмечал с друзьями, пока мы были в роддоме) А наотмечаться мы успели, потом каждый месяц до годика отмечали тесным кругом. Кто хотел приходил поздравить)
Виктория098
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dina писал(а):
У нас папа отмечал с друзьями, пока мы были в роддоме) А наотмечаться мы успели, потом каждый месяц до годика отмечали тесным кругом. Кто хотел приходил поздравить)

У нас приблизительно,все так же выглядело! Шумно особо не отметишь после приезда из роддома с малышом, да и маме ничего особо нельзя. Так что отмечали потом и принимали поздравления немного позже
Карина456
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки ! Какой мне муж сюрприз устроил! Дело в том ,что он просто мечтал о сыне, грезил я бы сказала, а Узи нам показало..девочки..но когда мой малыш родился, оказалось, что узи ошиблось и у нас таки мальчик! Муж был просто вне себя от радости и решил , что выписка должна пройти грандиозно! Выхожу я значит из роддома, а перед ступеньками стоит лимузин карета и мой муж с огромным букетом! Я и обомлела! Сказал что это сказочный день в его жизни, поэтому все должно быть и правда как в сказке. Вот такой лимузин он заказывал http://www.absolutecrown.ru/autopark/limuzinkareta/ ! Нас точно весь персонал роддома запомнил!
Lana4513
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 4:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня сестренка недавно родила, я договорилась с ее мужем и сделали ей сюрприз. Сделала торт из памперсов, приготовили полностью комнату к ее выписке, повесили украшения и заказала кучу гелиевых шаров в магазине http://mos-sharik.ru/vozdushnye-shary-s-dostavkoj/shary-na-vypisku-iz-roddoma/shary-s-rozhdeniem-malchika/ с доставкой и там прикольную композицию нам еще из шариков сделали. Сестра просто в восторге была, эмоций море. Я когда первого родила у меня как-то все обыденно было, а так хотелось праздника, может в этот раз муж сообразит)))[/url]
Frwellyn
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ужас конечно полный
Lana4513
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Frwellyn писал(а):
Ужас конечно полный

А в чем ужас?
Лианель
Новичок

Имена и даты рождения детей: Александр, 18.04.2014

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне совершенно не хотелось что-либо праздновать после выхода из роддома. Может поэтому говорят "ужас".

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема