Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Декретный отпуск Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Анна
Администратор

Имена и даты рождения детей: Лиза 8.12.2003, Миша 11.02.2007, Мила 15.01.2011

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 2:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

<восстановлено>

Автор: Юляшечка Пт Ноя 03, 2006 2:45 pmПодскажите как правильно оформить декретный отпуск, чтобы произвели все выплаты как положено. На момент моего ухода в декрет срок работы в данной фирме получиться 6 месяцев (оформлена я официально по трудовой книжке) что мне необходимо будет оформить для получения пособий. И могу ли я расчитывать на сохранение должности за мной? Из какой з/п начисляются пособия, т.к. получаю я 10 т.р., а отчисления идут с 1200р.?

Елена Пт Ноя 03, 2006 7:00 pm
вам нужно будет принести больничный из ЖК и собственно это все, про начисления в предыдущей теме хорошо написали
начислять будут из расчета 10.000, т.к. это меньше максимально возможной суммы
уолить вас не могут до достижения ребенком 3 лет, только если по статье "ликвидация предприятия", в этом случае выплачитвать компенсацию будет собес
вообще в собесе очень все толково объясняют по этому поводу, и еще в загсе дают книжку про все пособия, ну это если про Москву, как в других городах, я не знаю

Анна Пт Ноя 03, 2006 7:35 pm
Все верно. К вышенаписанному можно добавить только то, что ты проработала достаточно для того, чтобы пособие рассчитывалось из реального среднего заработка по месту работу. Если бы твой трудовой стаж составлял менее 3х календарных месяцев, пособие рассчитывалось бы из фиксированного календарного минимума (а это значительно меньше).

Юляшечка Вт Ноя 07, 2006 10:52 am
Огромное вам спасибо!

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
roodme
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, а есть те кто находясь в декрете, организовал собственный бизнес, моему крохе сейчас год, возвращаться на старую работу я не хочу и сейчас просматриваю варианты собственного бизнеса,хочу найти направление, которое не сильно развито, что-то вроде этого http://moneymakerfactory.ru/biznes-idei/vyiraschivanie-gribov/ , может кто знает, какие процедуры меня ждут в оформлении?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иванна45
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже неоднократно слышу, что многие мамочки себя находят в интернете во вермя декретного отпуска. Правда ли это?
Вика Свердлова
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле это правда и можно дома в интернете зарабатывать. Я просмотрев многие варианты остановилась на игровых автоматах вулкан http://vulcan-club.com/free/ , на которых поначалу тренировалась бесплатно, а теперь уже делаю небольшие ставки и зарабатываю в месяц около 500 долларов.
Alexkes

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробовала поиграть на деньги на том сайте что приведен в посте выше, но как-то заработать не получилось. Потому перешла на бесплатную версию того же бренда сюда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Abramchikei
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки. подскажите пожалуйста
У меня накопилось 48 дней отпуска, я хочу их всех взять после НГ праздников Это будет до 1 марта, а в декрет мне только с 20 марта. Ну три недели то я могу больничным перекантоваться. Вопрос в том, могут ли мне отказать в 48 днях оплачиваемого отпуска? Или я по закону могу забрать их все?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
polyakovka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если собираетесь уходить в декрет советую научиться рассчитывать декретные, и рассчитать их. Ведь часто возникают проблемы с работодателями на эту тему. Нужно знать хорошо законодательство. Основанием произвести расчет декретных в 2016 году, является главный документ — листок о нетрудоспособности по беременности и родам, который выдается в медучреждении. Дальше идет расчет. Вот тут юрфейс есть исчерпывающая статья по этой теме.
Виктория098
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня уже скоро истекает время декретного отпуска и думаю, как выйти на работу после декрета. за всё время, пока была в отпуске, уже отвыкла от всего
подумываю даже что-то другое найти
поделитесь опытом
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема