Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Подушка для беременных, нужны ваши отзывы Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Safira1
Новичок

Имена и даты рождения детей: Маша 10.02.2006

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Летом какую лучше купить, чтобы с ней не жарко спать было?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АнютаТитова
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Safira1 писал(а):

Подушки борн фри посмотрите, у них чехлы хлопковые, не жарко спать, я на этой подушке и кормила ребенка потом, по 40 минут кушала дочка и не жарко было.
varenka
Новичок

Имена и даты рождения детей: Никита, 07.14, Максим, 08.05

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не покупала себе, а подруга не нахвалится подушкой.

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

очень хорошая вещь, удобная, советую.
Safira1
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

АнютаТитова писал(а):
Safira1 писал(а):

Подушки борн фри посмотрите, у них чехлы хлопковые, не жарко спать, я на этой подушке и кормила ребенка потом, по 40 минут кушала дочка и не жарко было.

Хлопок это хорошо, а сама подушка удобная?
Safira1
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

varenka писал(а):
Я не покупала себе, а подруга не нахвалится подушкой.

Если бы не спина, я бы и не задумалась, но сейчас уже очень хочу купить.
Safira1
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мартишка писал(а):
очень хорошая вещь, удобная, советую.

А какая у вас была, если не секрет?
АнютаТитова
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Safira1 писал(а):
АнютаТитова писал(а):
Safira1 писал(а):

Хлопок это хорошо, а сама подушка удобная?

Более чем. У борн фри есть"загогулины" на концах подушки, они не дают мышцам напрягаться, всегда с подушкой находилась и нахожусь в расслабленном состоянии. Реально классная. Очень советую.
Elvirra

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

АнютаТитова писал(а):
[Подушки борн фри посмотрите, у них чехлы хлопковые, не жарко спать, я купить табуретки и кормила ребенка потом на ней, по 40 минут кушала дочка и не жарко было.

А мне очень понравилась подушка для беременных релакс-сон. Может просто потому, что именно ее я и купила, а о других ничего не знаю. Но это просто нереально удобная вещь! Спине удобно, ногу закинешь и нагрузка на животик и спину меньше становится. Если честно, никогда бы не подумала, что такая подушка странной формы может быть удобной, но это мега-подушка. У меня муж ее даже отбирает иногда. Ему уж очень она нравится. Я предложила вторую купить, раз она такой удобной является).
Солнышмама
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже с "колбаской" Борн фри спала, даже в автомобиль брала ее, не только для сна, но и в кресле с ней сидела. С 35 недели - это жуть, как спина отваливалась, а подушкой этой легче перенесла, нужно было раньше купить, еще с 12 недели. Это все, о чем я жалею, о потраченных деньгах нет!
Krolenya
Новичок

Имена и даты рождения детей: Виталий Женя

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Организм во время беременности испытывает большую нагрузку и работает в усиленном режиме. Очень принципиально, чтобы ночной сон был полноценным и восстановливал силу. Недосыпание приводит к раздражительности, утомляемости. Вот интересная статья о подушечках для беременных http://myadvices.ru/podushka-dlya-beremennyx/. Все подушки многофункциональны. Их можно скручивать и сворачивать. Они незаменимы для ночного сна и дневного отдыха беременных. В последние месяцы женщине все труднее находить удобное положение, а подушка поможет подобрать комфортную позу.
Данька
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даниил 15.03.2004, Юля, 9.04.2006 г и Настя,13.08.2012 г

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня была подушка comfort fit body pillow, ее могу с чистой совестью настоятельно рекомендовать. Нет в ней минусов и недостатков, все прошито, нитки не торчат. Нет запаха и удобная.
diankalisova
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 9:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

С первым обошлась без подушки использовала одеяло, а вот второй раз когда беременная ходила покупала подушки бон фри
seruy5555
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Вот на этом сайте вы сможете приобрести качественную ортопедическую подушку по доступной цене http://ortop.com.ua/content/podushka-ortopedicheskaya-pod-golovu-dlya-vzroslyh-s-effektom-pamyati
alisa10
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Я вот могу подсказать вам ресурс https://medic-magazin.com.ua/ortopedicheskie-podushki/ortopedicheskie-podushki-dlya-novorojdennyh/ где недавно покупала отличные ортопедические подушки для новорожденных которые обеспечивают крепкий сон малыша. Советую и вам взять на заметку.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема