Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Доставка грузов из-за границы Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ольга Николаева
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подруга захотела открыть бутик итальянской одежды и обуви. Заказала партию товар, но не позаботилась о доставке, а продавец ее,как оказалось, не предоставляет. Теперь сидим вместе и думаем, как привезти это контейнер??? Может, есть какие-то советы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ковачка
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если на почут обратиться? Может быть, они предоставляют услугу по перевозке больших грузов?
ЕвгенияЖук
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почта в этом случае не поможет, а даже если удастся договориться, то стоимость будет космическая. Есть же профильные организации, для которых доставка грузов - это профессиональный вид деятельности. Например компания КВТ http://www.kvtservice.ru/services/shipment/ Как показала моя практика, найти транспорт и грузчиков - это полбеды, хотя, конечно огромный плюс таких компаний в их развитой транспортной системе, а вот провезти все это через таможню.... Вот здесь то особенно нужна будет помощь таких компаний. Так что посоветуйте подруге такой вариант, думаю, это хорошая возможность привезти ее товар.
Ольга Николаева
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А эта компания из Италии сможет доставить? Обычно,я встречалу информацию про доставку из Китая, а вот если смогут из Европы привезти - очень здорово будет!
Ксюшка_
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы не пробовали пообщаться с той стороной, которая вам одежду будет поставлять? Как бы отправка то будет из их страны, поэтому может лучше им найти кого то! Я могу посоветовать сайт, мне его показала подруга, это так сказать онлайн сервис , где можно найти себе перевозчика или транспортную компанию, которая может обеспечить перевозку и доставку разных вещей, - https://svezem.ru/uslugi-otpravitelyam . У подруги свой магазин. И они на этом сайт нашли фирму, с которой заключили договор на поставки им продукции. Может и вы сможете себе поставщика найти!
Grande
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 11:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга Николаева писал(а):
Подруга захотела открыть бутик итальянской одежды и обуви. Заказала партию товар, но не позаботилась о доставке, а продавец ее,как оказалось, не предоставляет. Теперь сидим вместе и думаем, как привезти это контейнер??? Может, есть какие-то советы?

У меня аналогичная ситуация, но только с Китайским поставщиком. Заказал товар, но не знаю чем выгоднее будет его перевезти...При чём перевезти нужно 3-тонный контейнер.
QuillonFara
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Grande писал(а):
Ольга Николаева писал(а):

У меня аналогичная ситуация, но только с Китайским поставщиком. Заказал товар, но не знаю чем выгоднее будет его перевезти...При чём перевезти нужно 3-тонный контейнер.

Если у вас большая партия груза, а именно 3-тонник, то попробуйте воспользоваться железнодорожными грузоперевозками http://rfkgrp.com/zheleznodorozhnye-perevozki-iz-kitaya.html , потому что это не только дешевле, но и вашему грузу гарантирована высокая безопасность. Кроме этого, контейнер позволяет использовать имеющееся пространство рациональнее, что дает возможность перевозить большее количество товаров за один раз.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема