Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Сумка для рожениц Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Vanilla
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 6:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мне тоже кажется, лучше самой необходимое собрать..

Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Заранее собирать не хочется, но думаю а вдруг резко все будет и буду в панике мужа гонять по квартире!

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лучше все-таки заранее самое нужное собирать, а то потом уже ни до чего и голова не соображает smile) мы все-таки взяли будумамовскую сумку-трансформер, то, что внутри было - проклдаки/пеленки/трусики одноразовые все пригодилось, но честно говоря я сумку больше оценила, когда с малышом уже стали куда-то выбираться, все-таки очень удобно, что она расстегивается и превращается в коврик
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valery Novikova
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что можно обойтись и без этого.
Инна37
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы заранее к родам не хотели собираться, примета плохая. А когда подошло время, мне было уже не до этого. По этому в роддом необходимые вещи пришлось собирать мужу самостоятельно. Честно говоря, я даже не представляю, что бы делали без готовой сумки, так как необходимые вещи в одном магазине не продают. А еще больше звонков, с вопросами, что у нас зачастую бывает. По этому покупали уже готовый набор в роддом "Органик" http://pora-v-roddom.ru/bag/gotovaya_sumka_v_roddom_organik
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dollface
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть отличный вариант небольшой подработки в домашних условиях. Сейчас же можно одежкой торговать прямо не выходя из дома, есть тек то отдают товар под реализацию. Чтобы найти надежного партнера или коиента можно вопсользоваться услугами сайта[url] http://v-opte.ru/catalog/pod-realizatsiju[/url]
eva38
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чего только не придумают. я и без такой нормально обошлась!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема