Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Молокоотсос, где купить Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Рината
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашла идеальный молокоотсос ARDO Calypso, электрический, бесшумный, с регулируемыми режимами, плюс можно использовать на обе груди, просто идеал какой-то. По рекламе все очень и очень круто. Хочу такой, не знаю, где такие есть? Хочется его посмотреть в реальности и проверить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ланфрен Ланфра
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рината писал(а):
Нашла идеальный молокоотсос ARDO Calypso, электрический, бесшумный, с регулируемыми режимами, плюс можно использовать на обе груди, просто идеал какой-то. По рекламе все очень и очень круто. Хочу такой, не знаю, где такие есть? Хочется его посмотреть в реальности и проверить.

Я думаю в любом магазине принадлежностей для детей и мамочек можно найти любые молокоотсосы. Ну на крайний случай в интернет-магазине купить. Вот тут посморите, целый список есть магазинов http://newbornfree.ru/retail-store-locator/index.html
Это еще смотря что вы проверять собмраетесь. У них же гарантия есть, и на сколько я поняла у ARDO Calypso целых 400 часов непрерывной работы гарантия, это вам на троих детей хватит. bigsmile Кстати, очень удобно сделано, что гарантия по часам работы именно, а не как стандартно 1 год, а то вдруг я за этот год так ни разу им и не воспользуюсь, а потом понадобится. Интересно, реально, если я приду через года 3 сдавать по гарантии, примут? telephone
Рината
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

smex Я думаю и через три года реально, раз гарантия от часов работы, это очень большой плюс, а то обидно будет купить молокоотсос, толком не попользоваться, а гарантия уже кончилась (ну если как обычно гарантия год), а так и правда, гладишь, на троих хватит smile . Спасибо за ссылку, посмотрела, сравнила цены. Еще в магазин схожу, посмотрю его.
Ланфрен Ланфра
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не за что! Обращайтесь. Мне эта модель тоже понравилась. У невестки 7 лет назад авентовский был молокоотсос ручной, до сих пор где-то у родителей валяется и, на сколько я помню, она с двойняшками им особо и не пользовалась, хотя покупали специально с ней вместе до родов. Я тоже раз попробовала им, не удобно, но мне как-то особо и не нужен был, молока не много было. А с таким, как Ардо, прямо и делать ничего не придется, просто установить режим и наслаждаться процедурой, на сколько ей можно наслаждаться))) уж из 64 режимов, наверно подходящий для себя можно подобрать?
Рината
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

smile Да, ну там получается 8 режимов на силу сцеживания и 8 на объем, в общем и дает 64 режима. Еще радует, что Ардо Швейцарского производства. А не какой-то там Китай. И они одобрены Всемирной Организацией здравоохранения good Они наверно что попало-то не одобряют smile Надуюсь smex
Forget-Me-Not
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рината писал(а):
smile Да, ну там получается 8 режимов на силу сцеживания и 8 на объем, в общем и дает 64 режима. Еще радует, что Ардо Швейцарского производства. А не какой-то там Китай. И они одобрены Всемирной Организацией здравоохранения good Они наверно что попало-то не одобряют smile Надуюсь smex

Я вам больше скажу, Ардо единственный одобрен Всемирной Организацией здравоохранения. Это очень важный плюсик))
Лиличка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше брать в аптеке, все-таки там надежнее мне кажется.
mailwork2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://rusregioninform.ru/stati-i-obzori/kakaya-banya-podxodit-vam.html

На сегодняшний день в Москве существуют много различных видов бань.Какую выбрать решать только вам, так как каждая из них имеет свои особенности.
Для многих людей баня, это место где можно помыться. Но таких людей мало. Большинство ценят в ней атмосферу расслабленности и наслаждения, при принятии бани.
Давайте же рассмотрим какие виды бань существуют и какая подходит именно вам:
Первая — это финская баня
Вторая — это русская баня
Третья — это японская баня
Четвертая баня — это турецкая баня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Рината
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 6:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиличка писал(а):
Лучше брать в аптеке, все-таки там надежнее мне кажется.

Ой, не факт. Я так уже привыкла к интернет-магазинам, там дешевле, а по гарантии и качеству самих товаров ничем не отличается. Конечно, удобно, что сразу все проверить и посмотреть перед покупкой можно, только вот не все есть в обычных магазинах. Мир переходит на онлайн-продажи. Но вы знаете, я в интернет-магазине перед оплатой всегда проверяю все сама, привозят же с доставкой на дом.
AzariyUsach

Имена и даты рождения детей: Строительство, монтаж

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я купила электрический ardo и не жалею. Самый лучший молокоотсос. И это не только мое мнение. Программ для сцеживания много 64, работает бесшумно, воронки крепкие, удобные. И все молочко "достает" из груди. С комками помог справится и уплотнением в груди. Хороший вариант.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Dayva
Новичок

Имена и даты рождения детей: Саша 7 лет и Тарас 1 год

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще не пользовалась. Мне врачь сказал что молока прибывает ровно столько сколько съедает ребёнок. И отсасывать его не стоит.
Арпине
Новичок

Имена и даты рождения детей: 17.10.1989

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В аптеке по моему есть.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема