Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Нужны отзывы о бактерицидном увлажнителе воздуха Aquacom Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Alonso

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, у кого есть такие? Дети меньше болеют ОРВИ и ОРЗ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lapsa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alonso писал(а):

А чей это? Не слышала о таком
Alonso

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lapsa писал(а):
Alonso писал(а):

А чей это? Не слышала о таком

Отечественный. И одобрен Росздравнадзором. Вот думаю, может получше будет? А то китайские кругом..
Safira1
Новичок

Имена и даты рождения детей: Маша 10.02.2006

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы попробовала, но мы уже купили
olesenka_ya
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Денис, 18.06.2000. Ирина, 16.12.2004

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У моей знакомой с работы такой. Говорит, очень хороший. Я даже помню, как его с доставкой к нам на работу привозили. Небольшой такой, дизайн у него прикольный.
У нее маленькие дети постоянно болеют, из-за них она и купила его. Вроде стали реже болеть. Ну с работы не отпрашивается во всяком случае и на больничный не уходит))

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olesenka_ya писал(а):
У моей знакомой с работы такой. Говорит, очень хороший. Я даже помню, как его с доставкой к нам на работу привозили. Небольшой такой, дизайн у него прикольный.
У нее маленькие дети постоянно болеют, из-за них она и купила его. Вроде стали реже болеть. Ну с работы не отпрашивается во всяком случае и на больничный не уходит))

Она его тоже с интернет-магазинов его заказывала? В обычных магазинах акваком, я так поняла, не встречается?
Misya

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже таких не встречала
olesenka_ya
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Денис, 18.06.2000. Ирина, 16.12.2004

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alonso писал(а):
olesenka_ya писал(а):

Она его тоже с интернет-магазинов его заказывала? В обычных магазинах акваком, я так поняла, не встречается?

Говорит, что на официальном сайте акваком такие продаются. Она золотистый покупала, это мх2-600 кажется, но точно не помнит.
Еще по настройкам его выровнять можно - отключить на дисплее звук, показания температуры в комнате, автоматический режим сделать, ночной режим, детский...Ионизация не постоянно работает, сами периодически включате, как удобно.
Image

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема