Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Какую коляску трость выбрать? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
kateryna
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На что нужно обратить особое внимание при выборе коляски? Хочу купить трость, что бы можно было кататься по городу на транспорте. Что бы легко складывалась и не была тяжелой. У кого такая была? Поделитесь опытом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slavia
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Только дешевую не покупайте. У меня соседка купила какую-то дешевую, так хотела сэкономить, в итоге через месяц она разломалась. Фирму не помню, но стоила она чуть больше 3000 рублей.
Tanya Fes
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня главное что бы коляска была не тяжелая, легко маневрировала и что бы была сделана из качественных материалов. Так же важно что бы была хорошая система безопасности ребенка - ремни. Вот таким требования должна соответствовать детская коляска для меня, купить такую можно здесь http://www.kidiki.ru/category/detskie-kolyaski_280.html Тут собраны самые лучшие бренды, которые зарекомендовали себя как качественные производители на рынке.
luntyk
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное что бы была не тяжелая, а то пока по ступенькам спустишь, то уже и гулять не хочется)) Была у меня такая.
Dalina
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

есть чико неплохие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Софи_Я
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что касается прогулочной коляски, я выбирала такую, что бы ребенку ыло в ней максимально комфортно. Купила Britax, такую http://romerrussia.ru/products/kolyaski-britax/progulochnie/ В ней ребенку тепло сейчас и летом тоже должно быть вполне комфортно. Колеса удобные, передние поворотные, достаточно крупные задние, по любому бездорожью проедят.
Image
Мудруля
Новичок

Имена и даты рождения детей: Матвеюшка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже хотела купить трость, но муж отговорил, решили пользоваться до последнего UPPAbaby Vista. А что функции у нее хорошие, амортизация шикарная, если нужно сложить, могу это сделать одной рукой, и ребенок уже к ней привык, а размеры позволяют и сейчас когда плохая погода пользоваться, хотя мы уже вроде и выросли с колясочного возраста, но иногда еще берем ее на прогулку.

Частый гость

Имена и даты рождения детей: мальчик и девочка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот мы тоже решили трость не брать, потому что у нас была довольно удачная модель 2 в 1, такая как на www.kolyaski-club.ru Doux Bebe. Она конечно не самая легкая, трость была бы полегче, зато устойчивая и маневренная. Тем более что мне не приходилось одной её вытаскивать, было кому помочь. Наверное если попалась бы не такая удобная модель, может и задумались бы, а так удалось обойтись без трости.
Samanta
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Многодетная мама

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

slavia писал(а):
Только дешевую не покупайте. У меня соседка купила какую-то дешевую, так хотела сэкономить, в итоге через месяц она разломалась. Фирму не помню, но стоила она чуть больше 3000 рублей.

Это точно, самую дешевую брать не стоит, а то получится что скупой платит дважды.
Джоли
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 2:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас была коляска геоби, неплохая. Без особых наворотов, конечно, но все необходимое есть. Мы ее практически с рождения взяли потому что у нее максимально откидывалась спинка и ребенок мог там спать. А взяли ее для поездок, чтобы в багажник легко можно было сложить
Лада
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 2:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dalina писал(а):
есть чико неплохие

Чико я бы не советовала брать, если придется потом таскать ее по транспорту, лестницам. У них коляски, конечно, добротные, но они сами по себе какие-то тяжелые. Плюс еще вес ребенка. У сестры такая была, она мне хотела ее отдать, но я отказалась. У нас сейчас прогулочная коляска peg perego si switch, вот такая http://peg-perego-market.ru/item/kolyaska-trost-si-switch-completo/. Я ей очень довольна, и удобная, и маневренная, не широкая, легко везде проходит. И амортизация у нее хорошая. И кстати, мы ее тоже с рождения используем, так как спинка откидывается практически горизонтально
dmsamoilov
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если цена высоковата - поищите б\у варианты на досках объявлений, например на "Оланто" точно что-то есть:
http://olanto.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Realmccoy
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Samanta писал(а):
slavia писал(а):

Это точно, самую дешевую брать не стоит, а то получится что скупой платит дважды.

Согласна, хорошая коляска не может стоить 3000 руб. Из относительно недорогих могу посоветовать модель City Style от Baby Care, у нас такая. Очень удобная и функциональная коляска-трость, по функционалу даже сравнится с прогулочной. Лёгкая и манёвренная и что хорошо - подходит для любых погодных условий.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема