Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Как вам жидкие обои? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Просто мама
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, у кого жидкие обои на стенах, как они смотрятся? Держатся долго? У нас дети в комнате обои оборвали, некрасиво очень, а на полноценный ремонт денег нет пока. Стоит ли выбрать жидкие обои или на чем-то другом остановиться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Киноманка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вполне удобная вещь, для детской вполне оптимальный вариант. И смотрятся хорошо. У родителей моих они в двух комнатах - знаю, о чем говорю.
Тигруля
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У моей сестры тоже на стенах жидкие обои – в Казани живет, там у многих так, удобно. А уж для детской комнаты – вообще хорошо, красиво и практично. Цвет любой выбрать можно, какой понравится. Сестра на этом сайте - https://www.plasters.ru/stores/kazan/ адреса магазинов узнавала, там все города указаны, где магазины от этого производителя имеются. Качество продукции у него отменное – у сестры уже 4 года стены, как новые.
Гурман
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как вариант, можно водоэмульсионной краской покрасить, но жидкие обои изысканнее смотрятся.
Агнесса
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мне очень нравятся. у меня спальне жидкие обои с вкраплениями блесток, очень красиво.
Ludohka
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне не нравятся жидкие обои. Цвета у них не красивые.
Катя_69

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая идея насчёт жидких обоев.
Мы в доме сейчас делаем ремонт, и во всех комнатах планируем покрывать стены тольки ими. Осталась вот только одну комнату доделать.
Это удобно. У нас как-то раз на кухне течь из-за вентиляции пошла. Обычные обои бы отклаились, а эти - высохли, и на них совершенно ничего не осталось.
Правда, не советую выбирать самые дешёвые. В одной комнате нам пришлось переделывать их из-за того. что проступили разводы со стены.
Вот как-то так.
LudmilaR
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я видела жидкие обои как они выглядят, но еще я видела и цену на них, она мне не подошла, по этому у меня вот такие обычные на стенах. Из обычных сейчас так же есть очень много которые так же могут выглядеть изысканно, главное подобрать себе то что подходит.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема