Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Готовлюсь к рождению-что купить в первую очередь? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Bambi

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 1:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие мамы!
Сейчас активно жду рабенка. Недолго уже ждать и я начинаю переживать, что у меня в нужный момент может не оказаться воистину нужных и полезных вещей для малыша - манежей, колясок, люлек, игровых центров. Все только и говорят о том, что лучше все заранее купить, мол, потом не до того будет. А вдруг в чем-то не окажется нужды? Сейчас изучаю ассортимент интернет-магазина >ссылка удалена< в разделе спецпредложений - супер выбор детских прибамбасов для людей с разными возможностями. Многое нравится, но нельзя же покупать все подряд!
Дайте совет, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nata
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Купить необходимое на 1-2 месяца, а манежи и игровые потом купите, все равно же не будете дома сидеть. Всякие весы, радионяни, прыгунки и другое потом решите, нужно ли они вам. search
supermama777
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nata писал(а):
Купить необходимое на 1-2 месяца, а манежи и игровые потом купите, все равно же не будете дома сидеть. Всякие весы, радионяни, прыгунки и другое потом решите, нужно ли они вам. search

согласна - надо брать запасы на первый месяц - другой, обязательно ванночку, одежку по сезону - подгузники, МОДЕРАТОР: реклама удаленапеленки количество в зависимости от того, будете пеленать или нет, бутылочки, соски....все в общем основное.
ЗабавА
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже согласна, что нужно запастись основным на пару месяцев.

Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я по опыту своих подруг в первую очередь запаслась крупногабаритом, потому что как правило одежду надарят, пеленок и распашенок может и папа купить, а вот коляску, кроватку - это лучше самой выбирать, а когда родится ребенок, уже будет не до магазинов, поэтому лучше заранее. И еще, по своему опыту скажу, видеоняню и молокоотсос тоже лучше заранее приобрести. Мне этого так не хватало, когда мы с ребенком вернулись из роддома. Муж без меня покупал, но я заранее выбрала в интернете по отзывам видеоняню Angelcare АС1200, потому что у нее есть монитор дыхания в комплекте, и она передает сигнал на телефон или планшет, это очень удобно, даже музыку сейчас со своего телефона ребенку включаю и он сам засыпает, а я его постоянно вижу))
Tera
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в первую очередь прикупила качественный и очень симпатичный комплект на выписку , ползунки, распашенки и пеленки, а уже потом, по мере необходимости, подкупала остальные вещицы.
Лиличка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Из детской одежды не покупал ничего, все-таки есть приметы что нельзя. А вот сумку для роддома купила готовую тут http://pora-v-roddom.ru/ и набор на выписку, чтобы муж не ломал голову перед выпиской. Все остальное уже муж купил домой когда мы родились до нашей выписки, ему там родственники помогли.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема