Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Термосумка - прошу отзывы Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Safira1
Новичок

Имена и даты рождения детей: Маша 10.02.2006

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какую лучше купить для маленького ребенка? Есть удобные?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пупс
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Safira1 писал(а):

Для маленького ребеночка лучше с маленькими контейнерами. У нас термосумка фирмы miniland baby , но она с большими, а вы вот такую модель посмотрите:
Image
Дозирование и в нашей термосумке есть, посмотрите на всякий случай и вариант Pack-2-go Hermisized
dimation96
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень классная вешь
Safira1
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пупс писал(а):
Safira1 писал(а):

Для маленького ребеночка лучше с маленькими контейнерами. У нас термосумка фирмы miniland baby , но она с большими, а вы вот такую модель посмотрите:
Image
Дозирование и в нашей термосумке есть, посмотрите на всякий случай и вариант Pack-2-go Hermisized

А мне с большими контейнерами даже больше понравилась, защелкиваются прикольно, можно регулировать. Только в синем варианте купили, малиновые хотели, ну да ладно. Удобно с ними очень. Теперь и я советовать другим мамочкам буду. kiss
Safira1
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dimation96 писал(а):
Очень классная вешь

Я купила миниленд, очень довольна осталась. Вещь очень классная, недорогая, пользы много для тех, кто ездит на дальние расстояния с маленьким ребенком.
faza
Частый гость

Имена и даты рождения детей: мальчик и девочка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересные сумки)
Alina90

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

миниленд купила, пока не жалуюсь
Tera
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже.
Lola
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы взяли один для жидкостей второй для еды. пользуюсь уже 3 года - очень довольна!. Что касаемо держит тепло или нет, напишу так: со стеклянной колбой конечно же не сравнить. Кофе/чай заливаю кипяток держит больше суток в достаточно горячем состоянии. Но если учесть, что с колбой нужно быть осторожной, то меня больше устраивает мой!! В термосах данной марки, насколько помню, идет покрытие с добавлением серебра, что это дает не знаю.
diankalisova
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 9:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня лежит без дела ((( обходимся без нее
dodglong

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://ssps52.ru/
Компания "СоюзСпецСтрой" была основана в 2007 г.Основные направления деятельности:
1. Поставка натурального камня (гранит,мраро,оникс,травертин)
2. Монтаж натурального камня (гранит,мрамор,оникс,травертин)
экстерьерные работы:облицовка фасадов,облицовка входных групп.
интерьерные работы:облицовка стен,полов.
3. Изготовление изделий из натурального камня (гранит,мрамор,оникс,травертин)
:столешницы,подоконники,лестницы,камины,раковины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimirk
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие могут быть сложности с выбором сумки-термоса? На каждом шагу продаются в туристических товарах. Я свою тут покупал http://termos1.ru/101695-- поэтому советую глянуть именно у них.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема