Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Приданое для малыша Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
hardl1ne

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 8:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://barsonini.ru/
Салон свадебной и вечерней моды в Нижнем Новгороде "BARSONINI".
Дорогие женихи и невесты !
Элитный свадебный салон в Нижнем Новгороде "BARSONINI"
рад предоставить Вашему вниманию широкий ассортимент неповторимых
свадебных платьев от самых известных брендов.Широкий выбор, приветливый
и заботливый персонал, приятные цены, удобное месторасположение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
pupa
Новичок

Имена и даты рождения детей: сын Костик 1,3

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я за приданным только в Детский №1 ходила. Мне нравится европейское качество вещей, покупаю дороже, но качественнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
diankalisova
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я когда готовилась к появлению малыша, тоже была в шоке от списков приданного которые выложенные на форумах. Потом собралась отметила для себя что самое главное и нужно купить в первую очередь, а что и после рождения можно будет приобрести и начала потихоньку готовится ))) Искала конечно товары хорошего качества, но и не забывала за бюджет !!!! Изучив цены в магазинах и интернет магазинах решила что в инете на порядок дешевле все таки, могу подсказать инет в котором я собирала приданое для ребеночка babadu.ru здесь найдете все необходимое и цены не кусаются со скидками выходит дешево. Коляску 2 в 1 Baby Cooper 2 в 1 http://babadu.ru/store/vendor/baby-cooper/ можно купить всего за 15970 рублей. Что бы получить такую скидку нужно зарегистрироваться на сайте и при оформлении заказа в корзине в вести слово COOPER2V1 и нажать ПРИМЕНИТЬ КУПОН. На одежду и обувь детскую до конца мая тоже есть скидки 30%, в корзине в вести слово STYLE и нажать ПРИМЕНИТЬ КУПОН.
Данька
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даниил 15.03.2004, Юля, 9.04.2006 г и Настя,13.08.2012 г

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pupa писал(а):
Я за приданным только в Детский №1 ходила. Мне нравится европейское качество вещей, покупаю дороже, но качественнее.

О, я в этом магазине классные пеленочки нашла. Точнее, конверты для пеленания summer на молнии. Еще думала - как бы мне обойтись без пеленок? И на тебе - специальные конверты в продаже есть, хлопковые, мягкие, с двойной молнией. Расстегнула снизу и меняй подгуз спокойно, верхняя часть остается закрытой. Не нужно полностью раскрывать детя.
pantestin

Имена и даты рождения детей: лошади

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 11:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TOINNOV.COM - breaking news, Nizhny Novgorod, Russia & World News
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Птичка
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с мужем ребенку только мебель ( кроватку, комод) и коляску покупали, а остальное приданное родственники собрали. Коляску заказывали в ИМ Babadu выбор очень большой и цены есть разные, мебель качественную нашли в интернет-магазине "Мебель для детей" http://mebel-dlya-detei.ru/ у них не дорогая доставка по всей РФ и оплатить можно при получении заказа.
Sonik82
Новичок

Имена и даты рождения детей: Маша 08,10,2013, Кирилл 2001

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы в интернет-магазине http://detsky1.ru/ все приданное покупали. Тут все четко с магазином, оплатить можно несколькими способами.
Мебель заказывали там, в наших магазинах все ширпотребное, а хотелось самого лучшего для малыша, поэтому купили элитную. Geuther у нас.

Image
Маруня

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 1:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы в приданое для нашего чадо приобрели для начала кроватку-маятник отечественного производства "Ведрусс", http://babadu.ru/store/2083/ ,красивая качественная кроватка, оснащенная маятниковым механизмом качания при желании можно зафиксировать для укачивания крохи. Для хранения игрушек, либо постельного белья служит вместительный выдвижной ящик ,главное он бесшумный так что не разбудит ребенка.Приобрели через ИM Babadu.ru Отличное соотношение цены и качества.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема