Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Косметика для беременных Sanosan . Посоветуйте! Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Kristi555Pon
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а есть ли такая органическая косметика для беременных? Может кто пользовался такой, что можете сказать про неё?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
Ferts
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше брать лечебные крема.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slavia
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше вообще по меньше пользоваться косметикой во время беременности.
evgenkro
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

от ратяжек мало какие крема помогают
Natkalka
Новичок

Имена и даты рождения детей: Fitnes

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 6:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а есть ли такая органическая косметика для беременных? Может кто пользовался такой, что можете сказать про неё?

Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чернявая писал(а):
от растяжек соседку ничего не спасет)) так что покупайте что угодно))

Я бы не была так категорична) Конечно, если есть предрасположенность, это неприятно. Но это не значит, что нужно опустить руки! Наоборот, нужно всю беременность пользоваться специальными средствами для профилактики. У моей мамы, к примеру, во время беременности появились растяжки. Переживала, что и у меня будут, все девять месяцев пользовалась кремами, маслами, делала массаж и как результат - растяжек нет! Пробовала разные крема и больше всего мне понравился как раз крем Sanosan Mama от растяжек, заказывала его тут http://carolines.ru/dlya-beremennyh/kosmetika/ot-rastajek-krema. Он наносится легко, быстро впитывается. Я его наносила два раза в день - утром и вечером. Еще очень понравилось масло Веледа, но оно подороже
almira
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Кирилл, 03.09. 1998, Анна, 09.08.2004, Юлия 15.01.2016

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лада писал(а):
от растяжек соседку ничего не спасет)) так что покупайте что угодно))

Могу уже поспорить с Вами на этот счет. В конце июля будет наша Оленька рожать, кожа чистая, ни одной полосочки нет. Я ей купила крем и спрей-лосьон от растяжек, всю беременность она ими поочередно мазала кожу и чисто (ттт). О других фирмах не скажу, а саносан реально ей помог

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема