О 3D кино и телевидении

Мультфильмы, TV, компьютерные игры. Досуг для детей и для всей семьи. Театры, цирки, парки. Детские праздники.

Модераторы: Anna, Serg, Strogaya, Евгения, Алсу, К.Авдеенко

Сообщение ЗабавА » 05 янв 2012, 14:57

Интересная информация!
Изображение
ЗабавА
Частый гость

Сообщение Крака » 05 июл 2012, 10:53

и правда, познавательо.
у меня от 3д голова болеть начинает
Крака
Новичок

Сообщение Масюня » 25 апр 2013, 23:14

Крака писал(а):и правда, познавательо.
у меня от 3д голова болеть начинает

Кстати, у меня тоже, поэтому телека 3Д у меня нет, а в кино на 3Д не хожу
Масюня
Новичок

Сообщение sajjad321 » 24 дек 2014, 12:00

- Виктор Григорьевич, а как же вы снимаете с помощью лазера и не боитесь, что пленку засветит Солнце? – спросил я.
- Лазером мы снимаем только в павильоне, где солнца нет. На открытом же воздухе снимаем на обычную пленку, без лазера, но с другим объективом. Он имеет не одно отверстие для прохождения света, а множество: мельчайшие линзы, собранные в одну оправу, проецируют изображения на пленку. Каждое чуть-чуть отличается от соседнего, так что, рассматривая полученную картину через проектор, мы получаем объемное изображение, ведь объемность в том и заключается, что можно посмотреть на предмет с разных точек и увидеть его по-разному.
Are you interested in HP2-K38 - transcender good luck.
sajjad321

Сообщение Kitana » 13 апр 2015, 14:04

roodme писал(а):Интересная статья. Но сейчас, стоит признаться, у нас огромное количество возможностей для просмотра телевидения в максимально комфортных условиях. Да и огромный доступ к различным цифровым ресурсам. Нам муж домашний кинотеатр пару месяцев назад привез, как раз к Новому году. Я даже не знала, что дома можно будет посмотреть кино, ощущая себя при этом, словно, в кинотеатре. Интересно, какие в будущем же тогда технологии появятся.

Друзья-подруги в последнее время активно покупают смарт телевизоры с 3Д. Про смарт, я так поняла, это как смартфон, тоже можно приложения всякие разные устанавливать и выходить интернет прямо с телика. А вот насчёт 3Д, расскажите у кого есть? На сайтах пишут, что в комплекте будут специальные очки, но мне кажется, это не такое 3Д, как в кинотеатрах. В очках к телевизору есть батарейки, это значит что изображение как-то проецируется на поверхность очков? В целом как ощущения от 3Д дома, стоит покупать такой телевизор, или это пустая трата денег?
Kitana

Сообщение Kitana » 13 апр 2015, 14:04

roodme писал(а):Интересная статья. Но сейчас, стоит признаться, у нас огромное количество возможностей для просмотра телевидения в максимально комфортных условиях. Да и огромный доступ к различным цифровым ресурсам. Нам муж домашний кинотеатр пару месяцев назад привез, как раз к Новому году. Я даже не знала, что дома можно будет посмотреть кино, ощущая себя при этом, словно, в кинотеатре. Интересно, какие в будущем же тогда технологии появятся.

Друзья-подруги в последнее время активно покупают смарт телевизоры с 3Д. Про смарт, я так поняла, это как смартфон, тоже можно приложения всякие разные устанавливать и выходить интернет прямо с телика. А вот насчёт 3Д, расскажите у кого есть? На сайтах пишут, что в комплекте будут специальные очки, но мне кажется, это не такое 3Д, как в кинотеатрах. В очках к телевизору есть батарейки, это значит что изображение как-то проецируется на поверхность очков? В целом как ощущения от 3Д дома, стоит покупать такой телевизор, или это пустая трата денег?
Kitana

Сообщение Quliuat » 14 апр 2015, 15:54

Очень интересно смотреть фильмы в 3d. У нас такой телевизор, но нам больше нравится в кинотеатре
Quliuat

Сообщение Kamila » 23 сен 2015, 17:54

Мы недавно взяли 3Д-телек. Так вот, очки шли в комплекте и качество классное. Не хуже чем в кинотеатре)
Kamila

Сообщение Танечка » 16 окт 2015, 19:24

Телекинез тоже неплохой в 3д)столько кровища)
Танечка

След.

Вернуться в Досуг