Морщины

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Морщины

Сообщение VerriStort » Чт май 23, 2024 12:53 pm

Всем привет. Девочки, подскажите действительно хорошую клинику в Санкт-Петербурге, хочу морщинки мимические лица убрать

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Морщины

Сообщение Dereedi » Чт май 23, 2024 4:11 pm

Я советую вам сходить в хорошую клинику, по крайней мере таким образом вы получите консультацию действительно грамотного врача, я не советую настоятельно идти к ноунейм косметологам, которые вообще дома работаю, как мне кажется, это точно не лучшая идея. Подскажу вам ту клинику, куда я хожу, это косметологическая клиника спб, там работают врачи с огромным опытом, работают исключительно на сертифицированных препаратах, европейских, никаких несертифицированных корейских с низкой степенью очистки вы там не найдёте, разумеется, нормальные косметологи на подобном не работают. Я делаю там фулфэйс, можно сделать по отдельности и носогубные складочки, и даже контурную пластику брылей, поставить нити, ботокс уколоть. Есть и сам ботокс, и диспорт, личный я выбираю второй вариант по некоторым причинам, ну а вы, придя на консультацию может поговорить с врачом и выбрать лучший вариант. Они делают все максимально красиво, естественно, я однозначно рекомендую данную клинику всем тем, кто хочет выглядеть молодо, красиво, и при этом естественно

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»