На отдых с детьми в Подмосковье. Нужен совет

Поездки на пикник и отдых на море. Все о путешествиях с детьми. Дети в машине. Где отдыхать. Дорожная аптечка и если ребенок заболел на отдыхе. Познаем мир, животные и растения.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Clarissa
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:08 am

На отдых с детьми в Подмосковье. Нужен совет

Сообщение Clarissa » Вс янв 15, 2012 12:29 am

У нас с друзьями возникла идея съездить с детьми в подмосковье в какой-нибудь пансионат. Начали искать походяще предложение и наткнулись на купонгиде, на мой взгляд, на замечательное предложение. Пансионат "Сосновый бор". Все хорошо! И котедж, стоящий в лесу, и там же сауна, бильярд, басейн, детские игровые площадки и шашлыки можно пожарить. Получается есть развлечения и для детей, и для взрослых. Но вот смущает, то что никогда не пользовались купонами. Подскажите бывали ли вы в пансионате"Сосновый бор"? И пользовались ли вы скидочными купонами?

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Ср янв 18, 2012 1:52 pm

Купоны – дело спеНННцифическое. Деньги заплатил, а услуга или товар потом. «утром деньги, вечером стулья». За счет чего владельцы таких сайтов живут? Одни приехали отоваривать купон, у других не получилось… А подстав еще больше. Приедете в коттедж, а вам ручкой помашут. Я бы не связывалась с такой системой, тем более в случае планового отдыха с детьми.
:gentleman: :tomato:

Аватара пользователя
Vanilla
Частый гость
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Vanilla » Чт янв 19, 2012 2:49 am

По мне так все скидочные купоны - это сплошное разводилово.

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Вс фев 10, 2013 2:53 pm

chudoshopRU писал(а):Я вообще не понимаю отдых в Подмосковье.

Ничего интересного я не наблюдал, хотя был во многих домах отдыха.

Лучше в какую-нибудь ближайшую область уехать.

Качество не хуже, а воздух и цены лучше
согласна, а еще лучше на море ))

Елена Пынько
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 5:16 pm

Продать дачу

Сообщение Елена Пынько » Пн фев 18, 2013 5:29 pm

Добрый день, уважаемый администратор Анна! Скажите, пожалуйста, можно-ли на Вашем сайте создать бесплатно новую тему "ПРОДАМ ДАЧУ". Мне хотелось-бы продать дачу семье с детьми, так как у нас там и заповедник рядом, и река, и сама бы там осталась, но мы переехали, вынуждены просто продать. Спасибо за ответ

Елена Пынько
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 5:16 pm

Продать дачу

Сообщение Елена Пынько » Пн фев 18, 2013 5:29 pm

Добрый день, уважаемый администратор Анна! Скажите, пожалуйста, можно-ли на Вашем сайте создать бесплатно новую тему "ПРОДАМ ДАЧУ". Мне хотелось-бы продать дачу семье с детьми, так как у нас там и заповедник рядом, и река, и сама бы там осталась, но мы переехали, вынуждены просто продать. Спасибо за ответ

ОТВЕТ: ок, только у нас не сайт объявлений, вряд ли вы своего клиента найдете на форуме

Елена Пынько
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 5:16 pm

Сообщение Елена Пынько » Вт фев 19, 2013 12:30 pm

Согласна, что не сайт объявлений, но как раз категория людей на сайте такова, что может потребовать дачу, тем более в тихом хорошем месте. Спасибо!

Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Сообщение Солнышмама » Сб янв 18, 2014 9:21 pm

Я сейчас просмотрела каталог этого Медсити, там сейчас акция на санаторий Истра (профатомфонд). Цены 1600 руб за 2-х местный номер. Заманчиво, но про санаторий такой ничего не знаю. Может кто отдыхал там? поделитесь информацией :balon:

Аватара пользователя
Roliva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 11:35 pm

Сообщение Roliva » Пт сен 19, 2014 1:35 am

Нам больше всего нравится Болгария, там хорошо, да и недорого. Мы даже в прошлом году и квартиру купили в комплексе Хармони Сьютс, что бы чаще здесь бывать.

Ответить

Вернуться в «Отдых и путешествия»