Лагерь в Подмосковье, делитесь опытом.

Поездки на пикник и отдых на море. Все о путешествиях с детьми. Дети в машине. Где отдыхать. Дорожная аптечка и если ребенок заболел на отдыхе. Познаем мир, животные и растения.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Данька
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 2:49 pm
Откуда: Москва

Лагерь в Подмосковье, делитесь опытом.

Сообщение Данька » Чт май 05, 2016 4:30 pm

Всем привет, хотим отправить детей в лагерь, во всю занимаемся поиском информации. Если есть опыт отдыха детей в Подмосковье, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. У нас парень 12 лет и девочка 10, хотим отправить вместе.

АнютаТитова
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 8:16 pm

Re: Лагерь в Подмосковье, делитесь опытом.

Сообщение АнютаТитова » Вт май 10, 2016 3:28 pm

Данька писал(а):Всем привет, хотим отправить детей в лагерь, во всю занимаемся поиском информации. Если есть опыт отдыха детей в Подмосковье, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. У нас парень 12 лет и девочка 10, хотим отправить вместе.
В Воздвиженском есть замечательный лагерь Лига Экстрима, как раз для детей с10-ти лет, очень интересная программа и классные вожатые.

Данька
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 2:49 pm
Откуда: Москва

Re: Лагерь в Подмосковье, делитесь опытом.

Сообщение Данька » Вт май 10, 2016 3:37 pm

АнютаТитова писал(а):
Данька писал(а):Всем привет, хотим отправить детей в лагерь, во всю занимаемся поиском информации. Если есть опыт отдыха детей в Подмосковье, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. У нас парень 12 лет и девочка 10, хотим отправить вместе.
В Воздвиженском есть замечательный лагерь Лига Экстрима, как раз для детей с10-ти лет, очень интересная программа и классные вожатые.
А я их смотрела, даже памятку скачала, но он больше для мальчиков, как я понимаю. Сыну, конечно, понравилось,но хочется их вместе с дочкой отправить.

АнютаТитова
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 8:16 pm

Re: Лагерь в Подмосковье, делитесь опытом.

Сообщение АнютаТитова » Ср май 11, 2016 2:37 pm

Данька писал(а):
АнютаТитова писал(а):
Данька писал(а):Всем привет, хотим отправить детей в лагерь, во всю занимаемся поиском информации. Если есть опыт отдыха детей в Подмосковье, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. У нас парень 12 лет и девочка 10, хотим отправить вместе.
В Воздвиженском есть замечательный лагерь Лига Экстрима, как раз для детей с10-ти лет, очень интересная программа и классные вожатые.
А я их смотрела, даже памятку скачала, но он больше для мальчиков, как я понимаю. Сыну, конечно, понравилось,но хочется их вместе с дочкой отправить.
Да я бы не сказала так, в Лиге Экстрима девочек полно всегда. Вы смотрите по програме, они разные, да и так есть чем заняться. Ваша девочка не любит в бизнесс-игры играть или в сценках участвовать? У них много занятий по рукоделию.ИМХО девочкам тоже интересно.

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Miya » Чт май 12, 2016 5:00 pm

Моей бы дочке точно понравилось, ей хоть что, лишь бы на месте не сидеть. А про Лигу Экстрима я слышала положительные отзывы, правда от мамы мальчика.

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Miya » Чт май 12, 2016 5:00 pm

Моей бы дочке точно понравилось, ей хоть что, лишь бы на месте не сидеть. А про Лигу Экстрима я слышала положительные отзывы, правда от мамы мальчика.

Ответить

Вернуться в «Отдых и путешествия»