Беспроводная видеоняня iNanny с wi-fi отзывы собираю

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Беспроводная видеоняня iNanny с wi-fi отзывы собираю

Сообщение Camyla_32 » Вт июл 05, 2016 8:44 pm

Мамы, мне нужны отзывы и мнения о беспроводной цифровой видеоняне iNanny, пользуется кто-нибудь такой моделью? Расскажите, пожалуйста, можно ей доверять, не подведет в качестве подарка?
Если женщина не права, пойди и извинись

Аватара пользователя
Salutik
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 12:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение Salutik » Ср июл 06, 2016 5:01 pm

Дорогой подарок у вас получится. Мы inanny с вай-фай купили для себя, любимых. Хорошо работает, видео и звук на уровне. Если у вас интернет соединение в порядке, с няней проблем не будет

Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Сообщение Camyla_32 » Чт июл 07, 2016 3:27 pm

Salutik писал(а):Дорогой подарок у вас получится. Мы inanny с вай-фай купили для себя, любимых. Хорошо работает, видео и звук на уровне. Если у вас интернет соединение в порядке, с няней проблем не будет
Видеоняню за 11 тысяч родному человеку вы считаете дорого? Мы к ней еще и одежку с игрушками намерены приложить ). Не проверяли на дальность, на самом деле 250 метров для inanny не расстояние?
Если женщина не права, пойди и извинись

Аватара пользователя
Salutik
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 12:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение Salutik » Пт июл 08, 2016 4:58 pm

Camyla_32 писал(а):Видеоняню за 11 тысяч родному человеку вы считаете дорого? Мы к ней еще и одежку с игрушками намерены приложить ). Не проверяли на дальность, на самом деле 250 метров для inanny не расстояние?
Не хотела вас обидеть, наоборот, восхитилась и одобрила. Я не замеряла до метра, насколько берет. Интересно, кстати, надо будет устроить тестирование ). А в квартире - отлично, никаких проблем с сигналом.

Аватара пользователя
Salutik
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 12:54 pm
Откуда: Москва

Re: Беспроводная видеоняня iNanny с wi-fi отзывы собираю

Сообщение Salutik » Пн июл 11, 2016 2:33 pm

olesenka_ya писал(а):Я такой видеоняни не видела, но если она с вай-фай, имхо, уже хорошая модель. Дополнительные функции есть у нее или только как видеонаблюдение за ребенком используется?
Мы и взяли эту модель inanny, потому что она с wi-fi. Она еще температуру воздуха в комнате показывает, на дисплее высвечиваются градусы, будильник встроенный, изображение можно приблизить, когда требуется, кроме звуковых, есть световые индикаторы. Режимы дневной и ночной, кстати, качество изображения HD, ночью тоже четкое, только черно-белое, не цветное.

Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Сообщение Camyla_32 » Вт июл 12, 2016 4:34 pm

Salutik писал(а):
Camyla_32 писал(а):Видеоняню за 11 тысяч родному человеку вы считаете дорого? Мы к ней еще и одежку с игрушками намерены приложить ). Не проверяли на дальность, на самом деле 250 метров для inanny не расстояние?
Не хотела вас обидеть, наоборот, восхитилась и одобрила. Я не замеряла до метра, насколько берет. Интересно, кстати, надо будет устроить тестирование ). А в квартире - отлично, никаких проблем с сигналом.
Совсем не обиделась, удивилась такой постановке вопроса :) Спасибо. Вопросы еще были, но вы уже выше рассказали о том, что интересовало.
Если женщина не права, пойди и извинись

Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Сообщение Camyla_32 » Пн июл 18, 2016 1:32 pm

Видеонаблюдение не подаришь, а я iNanny в подарок присмотрела. Да и видеоняню считаю более удобным вариантом, за малышом можно присматривать из любого места, даже находясь за пределами квартиры или дома
Если женщина не права, пойди и извинись

Олищук Ирина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 12:48 am

Сообщение Олищук Ирина » Ср фев 01, 2017 12:54 am

ой, не знаю как эта видео няня, я хочу похвастаться своей - у меня Смарт Бейби Ситтер очень крутая и внешне, и по характеристикам. Мы покупали голубенькую для сынишки, есть еще, если не ошибаюсь, белая и розовая. Сигнал передается через вай фай на смартфон, это очень удобно, не нужно с собой тягать родительский блок. Есть фотокамера, двухсторонняя радиосвязь, мультикик, игры, контроль плача и чистоты) В общем много чего полезного, но главное, что она мне досталась от моей сестры, и работает на "Ура", ничего не тормозит, работает без каких-либо сбоев и помех) Я довольна очень.Покупала сестра на официальном сайте http://smartbabysitter.ru

Kulida_sa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 3:32 pm

Сообщение Kulida_sa » Ср мар 15, 2017 3:38 pm

И у меня тоже смарт бейби ситтер - достойная няня по нормальной цене. Из функцций все пригодилось - я бы ничего не убирала и не добавляла) Есть контроль плача,сенсор чистоты, хорошая видеокамера с четким изображением, двухсторонняя радиосвязь. Сигнал передает отовсюду)

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»