Отдых с ребенком в Питере

Мультфильмы, TV, компьютерные игры. Досуг для детей и для всей семьи. Театры, цирки, парки. Детские праздники.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya, К.Авдеенко

Ответить
Аватара пользователя
Смолик
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 2:30 pm

Отдых с ребенком в Питере

Сообщение Смолик » Пн апр 29, 2024 10:53 am

У меня будет пару дней отпуска скоро и я хочу с дочкой куда-то поехать на эти дни. В планах Питер поскольку мы там ещё не были ни разу. Подскажите, кто там бывал-куда ребенка сводить и что можно интересного там посетить? Храмы, церкви не предлагать-дочке точно будет это не интересно. И может есть красивые локации для фото?

Аватара пользователя
ZINA
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Re: Отдых с ребенком в Питере

Сообщение ZINA » Пн апр 29, 2024 10:59 am

Вроде уже открылся Петергоф. Вы можете туда поехать на пол дня или даже на целый день. Там и много интересного есть, и локации для фото классные. И сейчас должно быть очень красиво там.

Аватара пользователя
mariser
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 11:36 pm

Re: Отдых с ребенком в Питере

Сообщение mariser » Пн апр 29, 2024 11:03 am

Ой, в Санкт-Петербурге столько мест для детей, что вам список придется писать, чтоб в самые интересные места попасть. Их выбор зависит от возраста ребенка. Зайдите на сайт KudaGo.com -там самые популярные места описаны и адреса есть.
-Почему ты плачешь? -Оказывается я не всесильна…….. -Это хорошо или плохо? -Это больно….

Аватара пользователя
АРТИШОК
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 12:46 am

Re: Отдых с ребенком в Питере

Сообщение АРТИШОК » Пн апр 29, 2024 11:30 am

Мы были на экскурсии по Неве и каналам Санкт-Петербурга https://nevareka.ru/vse-vodnye/ И мне, и детям понравилось. Но выбирать нужно такие дни, чтоб теплая погода была, тогда настроение будет хорошее от такой поездки. Ну и Петергоф посещали. Также были в разных парках развлечений - их там много. Сходите в Музей железных дорог России -хоть у вас и дочка, но ей понравится тоже. И очень классное место Angry Birds Activity Park .

Ответить

Вернуться в «Досуг»